Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Публикация статей – один из важнейших способов продвижения сайта

Публикация статей – один из важнейших способов продвижения сайтаОдин из наиболее удобных и эффективных способов продвижения сайтов в интернете – написание и публикация статей, поскольку любая статья может содержать ссылку на тот или иной интернет-ресурс. В статье представлены разные варианты продвижения сайта при помощи публикаций.

Каталоги для публикаций

За границей существует достаточно много каталогов для публикации статей. При этом специальные программы при продвижение сайтов создают сборники по определенной тематике. Они могут даже самостоятельно генерировать статьи. Все это звучит достаточно привлекательно, но этот метод размещения статей имеет свои недостатки. Стоит отметить, что в таком случае условия модерации очень жесткие. Многие статьи просто не смогут преодолеть этот барьер. Это необходимо для того, чтобы подобные сборники статей не превратились в виртуальные свалки. К тому же, в каталогах получается низкое качество ссылок.




Спиннинг

Иногда люди вынуждены прибегать к циклическому контенту, то есть размещать одну и ту же статью в нескольких каталогах. Но это не остается безнаказанным. Такие статьи после проверки отсеиваются и ссылки, находящиеся в них, становятся неактивными. Поисковые системы довольно быстро определяют ссылки подобные SEO, которые призваны искусственно наращивать массу. В таком случае гораздо лучше будет прибегнуть к методу спиннинга. Он заключается в том, что копирайтер вставляет теги в статью, тем самым каждый раз видоизменяя ее. Это позволяет из одной статьи сделать не один десяток других и не быть подвергнутым штрафным санкциям.

Мониторинг авторитетных площадок

К сожалению, уникальность статьи не влияет на ее рейтинг при размещении в низкопробном сборнике. Гораздо лучше будет до размещения статьи произвести мониторинг авторитетных площадок, которые ценят высококачественный, уникальный контент. При этом можно производить обмен статей на ссылки. Лучше всего отыскать для себя хорошего напарника путем поиска фаворита по данному запросу. Главное, чтобы контент имел высокое качество.

Просмотры: 1658 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex