Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Наполнение сайта контентом, как важный этап продвижения

Наполнение сайта контентомПрежде чем переходить к основной теме, следует разобраться с тем, что же такое "контент". Контент - всё содержимое любого сайта, которое выкладывается на всеобщее обозрение. Это могут быть программы, музыка, статьи, иными словами то, ради чего люди постоянно посещают сайт.

Наполнение сайта контентом напрямую относится к его продвижению, в том числе, так популярное сегодня продвижение через социальные сети. Ведь любой проект нуждается в интересной "начинке", иначе пользователи мировой паутины не будут заинтересованы в посещении этой страницы. Так где же её искать и какие её виды принесут интернет-ресурсу наибольший поток посетителей.
 

Как правильно наполнить сайт


Прежде всего надо сказать о том, чего делать не стоит. Не надо заниматься копированием материала с других сайтов. Этот способ, конечно, является самым простым, но при этом принесёт меньше всего посетителей. Да и использование такого контента не одобряется никем, сайты наполненные "копипастом", живут крайне непродолжительное время, так как рано или поздно попадают под воздействие фильтров и исчезают из выдачи поисковиков.




Гораздо лучше будет заказать услуги у рерайтеров. Рерайтом называется видоизменение статьи при помощи подбора синонимов и перефразирования предложений с целью получения уникального текста, без потери смысла оригинала.

Естественно, данный метод подходит только тогда, когда основой наполнения сайта являются статьи. Но пусть с точки зрения машины рерайт является уникальным контентом, новой информации для пользователя он не несёт, поэтому не стоит злоупотреблять им при наполнении сайта, ведь таким образом на сайте не будет большого количества постоянных посетителей.

Также можно использовать услуги копирайтеров. Копирайтом является написание уникальной статьи с нуля, основанное на личном опыте и знании данного материала. Перед рерайтом он имеет неоспоримое преимущество - Данный вид контента является уникальным, следовательно, будет привлекать больше посетителей, но, конечно же, обладает при это более высокой ценой.
 


И самым эффективным, но при этом довольно трудоёмким способом наполнения сайта, конечно же является написание авторских текстов. Авторские статьи пишет, как правило, владелец ресурса. Автор подобных статей должен быть хорошо подкован в теме, на которую они пишутся, а также способен давать полезные и ценные советы пользователю, который ищет ответ на какой-либо вопрос.

Пожалуй, вот и все основные способы наполнить сайт контентом, каким из них пользоваться, решать, конечно же владельцу сайта.

Просмотры: 698 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 1
    Пользователей: 0
    Гостей: 1
    Роботов: 0