Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Место полиграфии в вашей рекламной кампании

полиграфияКакой способ рекламы лучше выбрать для продвижения своего бренда или услуги? Распространение печатной продукции, уличная реклама, публикация рекламы в СМИ или интернете? Полученные статистические данные говорят не в пользу ни одного из методов по отдельности. Только совокупное использование нескольких из них, дают реальный результат. Чтобы получить отдачу от рекламной кампании, нужно подобрать подходящие способы для продвижения вашего товара или услуги.

 

Как использовать возможности типографии в рекламной кампании?

 

Чтобы провести рекламную кампанию, чаще всего обращаются в специализированные компании. Заказчикам кажется, что достаточно поручить решение вопроса рекламщикам и можно просто ждать результата. Так делать неправильно, так как теряются огромные возможности полиграфии. Но только хорошая типография может предоставить качественную рекламную продукцию.

 

Преимущество печатной продукции перед ТВ и радио в том, что она доступна 24 часа, а не ограниченное эфирное время. Ее можно разместить в любом месте и практически на любых поверхностях. Она может быть огромных размеров и быть всего несколько сантиметров. Печать можно нанести на сувенирную продукцию, предметы одежды и быта, автомобили, разместить на спортивных площадках и в местах досуга.

 

Какие преимущества полиграфии?

  • Стоимость рекламной полиграфической продукции вполне доступная.
  • Прямое воздействие на аудиторию. Благодаря появлению новых технологий, у дизайнеров появилось много возможностей для продвижения товаров с помощью полиграфии. Изображения становятся более реалистичными, реклама ярче и выразительней, что положительно воспринимается потенциальными потребителями.
  • Четкая подача информации. Например, в видео рекламе сложно описать все преимущества товара за пару минут, так как эфирное время дорогое. Да и не все могут быстро воспринимать поданную мелькающую информацию. В брошюре можно описать не только внешние данные товара, но и дать техническую характеристику. Брошюру или листовку можно сохранить и вернуться к вопросу по мере необходимости. К тому же там всегда публикуются контактные данные продавца товара или услуги.
  • Широкий охват аудитории. Буклеты, листовки, флаеры и другая полиграфическая продукция встречается на каждом шагу, ее тяжело не заметить. Но внимание привлекают не унылые листочки, размноженные на принтере, а качественные яркие и информативные картинки.

Качество предлагаемой рекламы зависит от того, кому доверено продвижение товара и как она важна для рекламодателя, какой результат он хочет получить.


Просмотры: 531 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 18
    Роботов: 1
    Yandex