Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как научиться зарабатывать на рекламе в интернете

Как научиться зарабатывать на рекламе в интернетеСамым популярным и прибыльным методом заработка в интернете является реклама, продажа траффика. Представьте, что вы владелец интернет-магазина, чтобы получать прибыль, вам нужны заказы, а заказы делают живые люди, заинтересованные в вашем товаре. Значит, вам нужно привлечь на свой сайт так называемый целевой траффик. Людей, которые будут знать, что они заходят на ваш интернет-магазин именно для покупки, скажем, огнетушителей.
 

Как заработать на рекламе 

 
Итак, вы обращаетесь к владельцу какого-либо сайта с просьбой (не забесплатно, разумеется), разместить ссылку на ваш интернет-магазин огнетушителей или на big diabetes lie review, и за каждый переход по этой ссылке вы будете платить ему деньги. Довольны все, вы получаете целевой траффик, продаёте огнетушители, владелец другого сайта получает деньги за рекламу.




В продаже траффика различают две основные ниши:

Деньги за клик. Принцип описан выше, вы платите деньги за переход на ваш сайт.

Продажа ссылок. Принцип заключается в продаже определенного места на сайте, за определенные деньги, на определенный срок. То есть вы платите строго обозначенную сумму за размещение вашей ссылки сроком, скажем, на сутки. Количество переходов по этой ссылке владельца сайта уже не волнует.

Сейчас выделяют другие виды траффика. Вы, например, можете платить определенную сумму именно за продажу товара по ссылке с другого сайта. Этот метод хорош тем, что вы точно не останетесь в минусе, вы платите не за призрачные переходы, не за время нахождения ссылки на сайте, а вы платите за конкретное действие пользователя. Покупку вашего товара.
 


Для облегчения поиска исполнителей и заказчиков в интернете существуют сервисы для рекламщиков и рекламодателей. Биржи рекламы. Специально созданные и оптимизированные сервисы облегчают жизнь людей, которые хотят купить рекламу, и тех, которые могут разместить рекламу у себя на сайте.

Также не стоит забывать о мощнейшем инструменте привлечения траффика – поисковых системах. Многие миллионы людей пользуются тем или иным поисковиком каждый день. Ищут там всё что угодно начиная от «как сделать рогатку», заканчивая «создание ядерного реактора в домашних условиях». Вам нужно лишь оптимизировать свой сайт под поисковые запросы, провести, так называемую SEO-оптимизацию. И никогда не прекращать развивать свой сайт. Следите за новинками в сфере веб-сайтов, пробуйте, экспериментируйте. Деньги в движении.

Просмотры: 2187 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0