Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как научиться писать статьи и для чего это нужно

Как научиться писать статьиНа просторах всемирной паутины много разных сайтов, которые вам предлагают научиться мастерству написания статей в основном за деньги. Можно попробовать простой курс, за который платить будут только вам. В интернете также много сайтов, где можно немного заработать на просмотре разных писем с рекламой. На некоторых сайтах можно кроме просмотра рекламы, еще выполнять разные задания за определенную сумму. Так вот, среди заданий есть такие: «постинг в форумы», и «постинг в блоги». Что это такое?
 
Всем известно, что статьи о сайте нужны для продвижения ресурса в поисковой выдаче. Используя сервис проверки позиций сайта вы надеетесь на продвижение вашего детища вверх. Постинг, в простонародье, это комментарий, высказывание своего мнения, обсуждение какой-либо темы. Если вы хотите научиться писать неплохие статьи своим почерком, то можно начать именно на сайтах, которые платят вам. Что вам надо сделать, чтобы пройти курс обучения? Заходим на сайт, регистрируемся, выбираем задание и вперед!
 
Регистрация на таких сайтах бесплатная, нужно указать свою электронную почту и номер кошелька, редко просят ввести номер телефона. В некоторых заданиях требуется написать пост в два - три предложения, а в некоторых - до 1000 знаков. Сначала пробуйте писать небольшие комментарии, если будет получаться, переходите на более сложные задания. Оплата за большие посты, соответственно больше. Если в школе вы получали хорошие оценки за изложения, то для вас не составит особого труда написать несколько внятных предложений. А дальше все пойдет само собой. Главное не лениться, когда уже будет получаться и не откладывать почти готовую статью на потом. Вот таков секрет, как можно начать писать неплохие статьи.




Если у вас будет легко получаться писать небольшие комментарии, то со временем вы научитесь складывать свои мысли в статьи побольше. Далее можно пробовать свои силы на крупных сайтах, где у вас будут покупать статьи за деньги. Таких сайтов множество в интернете, но таких, где вас не обманут не так уж и много. Из таких сайтов можно выделить несколько, например, eTXT, Advego, Textsale, Copylancer. Это так называемые биржи статей, где можно продавать свои и покупать уже готовые статьи, например, для продвижения своего сайта или блога. На этих биржах продаются только уникальные тексты, проверенные на плагиат.

Если вы начинающий блоггер, или создали сайт на определенную тематику, то смело можете покупать статьи на этих биржах. Там вы найдете статью на любую интересующую вас тему. Ну и, конечно, там вы можете продавать свои статьи на любую тематику, которая вам интересна.

Просмотры: 1100 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0