Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как продвинуть сайт в поисковых системах. Подбор ключевых слов.

Нам необходимо подобрать ключевые слова. Для этого заходим в сервис статистики по запросам Яндекса Wordstat.yandex.ru

Вбиваем наше ключевое слово, по которому мы собираемся продвигать свой сайт. Например, мы хотим, чтобы раскрутка сайта была по ключевому слову Заработок в Интернет.

Нам показываются страница, на которой мы видим запросы пользователей, которые они вбивали в поисковую форму и количество этих запросов.

Наша задача начать продвижение сайта в поисковых системах с подбора низкочастотных ключевых слов. Из списка выбираем слова и словосочетания с количеством запросов от 100 до 1500 запросов в месяц.




Нужно выписать как минимум 50 низкочастотных запроса.

После того как мы подобрали ключевые слова, приступаем к написанию статей по ним. Стратегия написания статей следующая:

Берем два низкочастотных запроса и пишем статью на 2000-3000 символов по этим двум ключевым запросам.

Обязательно наши ключевые слова должны встречаться в заголовке и в первом абзаце статьи.

Всего в тексте ключевые слова нужно употребить 5-6 раз. Имеется ввиду точное вхождение ключевого слова или фразы.

Но, самое главное, пишем осмысленную статью, т.е. пишем для людей. Чтобы эту статью можно было прочитать и понять содержание.

Как писать статьи? Тут существует несколько техник, которые я слышал от копирайтеров. Некоторые советуют сначала наговаривать статью на диктофон или в аудио файл на компьютере. Потом уже эту запись переводить в текст. Другие говорят лучше сразу писать статью в текстовом редакторе.

Какая система лучше невозможно сказать, у каждой есть свои плюсы и минусы. Тут уже выбирать надо исходя из того, что лучше подходит человеку, как ему легче и эффективнее писать.

Научиться писать статьи на темы которые Вы знаете, которые Вам интересны не составляет большого труда. Если бывает трудно в начале, то по мере того, как человек пишет практически каждый день, ему становится писать все легче и легче.

Так как писать придется много, то настоятельно рекомендую освоить десятипальцевый слепой метод печати. Хороший интерактивный тренажер для этой цели Cоло на клавиатуре.

Просмотры: 1576
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0