Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Копирайтинг как способ заработка в интернете

Копирайтинг как способ заработка в интернетеЕсли вам хочется почувствовать себя высокооплачиваемым писателем, то добро пожаловать в копирайтинг. Это способ получения дохода через интернет, который подразумевает выполнения заказов разной стоимости на написание статей. То есть, вы стучите пальцами по клавиатуре – и за определенное количество набранных качественных символов получаете свою заслуженную награду. Ну чем не рай рабочий? Конечно, не всем подойдет такая профессия. Но для школьников, студентов ничего лучше не найти.


С чего же начать заработок на копирайтинге?

 
Для этой задачи существуют специальные биржи, где собираются заказчики и исполнители из разных стран. На биржах копирайтинга есть система положительных и отрицательных отзывов, рейтинг копирайтера и развитая система его портфолио. Также описываются средние цены за тысячу знаков (а на биржах копирайтинга действует именно такая система оплаты). 




Заказчик видит все это и принимает решение, стоит ли брать копирайтера в работу. Но пугаться не надо, потому что на некоторых биржах отсутствуют минимальные планки по цене. Поэтому новички всегда смогут найти для себя заказ. Стандартная цена для только вступивших на этот путь – около 5 рублей за тысячу знаков. Но это не означает, что нужно работать только по такой цене. Если вы имеете опыт в определенной тематике или пришли с другой биржи, можно рекламировать себя и на более дорогих заказах. По низкой оплате статьи гарантированно будут писаться, а по мере набора опыта будет расти и цена.
 


Сколько же можно заработать на копирайтинге? Вообще, все зависит только от ваших стараний. Профессионалы ставят ценники на уровне 250 рублей за тысячу знаков. Конечно, на биржах копирайтинга редко можно встретить настолько щедрых заказчиков. Но и здесь они встречаются. Что же такое тысяча знаков? Это половина данной статьи, которая имеет приблизительный объем в 2000 знаков. Проще говоря, это где-то около трети странички формата А4. Это буквально несколько предложений. 

При этом следует предупредить начинающих копирайтеров, чтобы они не делали выводы о заказе исключительно по цене. Порой более дорогие ценники приносят больше переживаний и меньше денег, чем те, которые подешевле. А все потому, что статьи бывают разной цены. Запомните главное правило: лучше выполнить несколько легких, но дешевых статей, чем мучиться несколько дней с одним материалом по средней цене, перетерпеть множество доработок и остаться в результате ни с чем.

Просмотры: 1071 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Mail Ru