Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заработок на написании статей

Заработок на написании статейВ последние несколько десятилетий есть огромный спрос на качественные статьи, которые описывают острые социальные проблемы или предоставляют важную информацию для посетителей любого интернет-ресурса. И появилась профессия в интернете, которая позволяет зарабатывать достаточно неплохие деньги на том, чтобы писать статьи для сайтов. Называется она копирайтингом или веб-райтингом. Последнее название более точно передает суть профессии. И преимущество ее заключается не только в высокой доходности, но и принципе. Для того, чтобы получить первый заказ, не нужно даже из дома выходить и в собеседованиях участвовать.
 

Как стать настоящим копирайтером


Заработок на написании статей, с чего же начать? В первую очередь необходимо обратиться на специализированные сайты, называемые биржами копирайтинга. На них размещают заказы люди, которые готовы заплатить за ваши знания реальные деньги. Также есть категория заданий, которая заключается в переписывании готового текста своими словами. Такая деятельность называется рерайтингом. Некоторые считают, что для этой деятельности не нужно особо прикладывать интеллектуальные усилия. Но нет же, они неправы. Даже для рерайтинга нужно включать мозг и думать, как бы переделать определенные речевые конструкции, чтобы они органично встраивались в текст.




Еще на биржах копирайтинга могут заказывать переводы. Но они не пользуются особенной популярностью в виду низкой оплаты. Да и вообще, нужно быть готовым, что если на биржах копирайтинга зарабатывать деньги, то нужно работать очень много. Ведь заказы по большей части дешевые. Поэтому профессиональные копирайтеры отказываются работать на биржах. Да и конкуренция на дорогие заказы настолько большая, что получить высокооплачиваемый заказ достаточно трудно.
 
 

На статьи по 100 рублей за тысячу знаков столько же людей участвует в тендере. Все это говорит об определенных трудностях. Но биржа копирайтинга дает неплохой старт новичкам или тем, кто генерирует статьи оптом. Копирайтинг на бирже – просто находка для графомана. Пишешь статьи и продаешь их. Можно потратить хоть целый день на это, просто здоровье нужно беречь. Не стоит быть трудоголиком.
 
Зарабатывать на копирайтинге много можно при любых расценках за статью. Но если работать на бирже, придется для хорошего дохода работать очень много. И не каждый найдет в себе силы для этого. Но для начала неплохо и работать по 5-15 рублей за тысячу знаков.


Просмотры: 429 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex