Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Приложение Маскарад – достойный конкурент зарубежному Снапчату

Приложение МаскарадПриложение МаскарадВ данной статье приведена сравнительная статистика двух популярных мобильных приложений. Давайте разберемся, чем отличаются друг от друга приложение Маскарад и Снапчат со всеми многочисленными аналогами.


Отличия

 

В отличие от Снапчата, Маскарад не является мессенджером. В нем вы можете только фотографировать, снимать видео и редактировать свои творения. Однако отправлять друзьям, переписываться с ними и так далее у вас не получится.

 

Программа является самым обычным редактором. Хотя многими пользователями было подмечено, что белорусская разработка MSQRD гораздо лучше идентифицирует черты лица. Также разнится набор масок и эффектов. В Снапчат имеется в наличии гораздо меньше масок с животными, чем в Маскарад. Зато в первом приложении предусмотрены более широкие возможности для редактирования, которые включают в себя наложение фильтров, добавление надписей, стикеров и так далее.

 

В MSQRD все фильтры и маски постоянны, в отличие от его аналога, в котором разработчики меняют набор эффектов ежедневно, то добавляя новые, то удаляя старые.





Сходства двух редакторов

 

Ниже приведен список похожих черт приложения Маскарад и Snapchat:

  • Практически одинаковый интерфейс. Обе программы буквально слизаны друг с друга в плане расположения элементов управления и прочих кнопок. Однако в Снапчат их больше, чем в приложении MSQRD, поскольку в ней предусмотрен больший набор функций;
  • Возможность съемки видео и фото. Обе утилиты позволяют делать непродолжительные видеозаписи и накладывать на них маски.

 

Эффекты и маски в приложении MSQRD

 

В маскараде имеется огромный выбор самых разнообразных масок, которые можно наложить на фотографию. Для этого необходимо навести камеру на лицо при достаточной освещенности. Это необходимо для того, чтобы телефон мог более точно идентифицировать черты лица и наложить маску. Внизу главного экрана, над кнопкой располагается полоска с выбором всех масок. В Маскараде более разнообразный список фильтров. Маски MSQRD автоматически подстраиваются под мимику и выражение лица.

 

Приложение MSQRD – яркий пример того, как созданная на скорую руку программа становится известной на весь мир и интернет. Молодые программисты довольны результатом, но не собираются останавливаться на достигнутом. У них впереди еще много работы по развитию и совершенствованию MSQRD. Особенно, когда повысился интерес к проекту со стороны крупных инвесторов, таких как Facebook.



Просмотры: 898 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex