Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Youtube для Андроид

Youtube для АндроидПопулярнейшее приложение для андроид под названием Youtube откроет владельцу смартфона или планшета доступ на огромный видеохостинг. Известнейшее потоковое видео, как и игры на андроид устройстве, легко можно воспроизводить на мобильных устройствах, обладающих ОС Android и связью с всемирной сетью. Через приложение пользователь способен быстро загружать на YouTube.com видео, отснятое мобильным телефоном, осуществлять поиск видеороликов. Полное слово или фраза образуется после нажатия первых символов запроса.

С мобильных устройств Андроид разрешается входить в личный аккаунт YouTube, оценивать и комментировать видеоролики, изучать плейлисты и добавленное пользователем видео, обмениваться видеофайлами с остальными пользователями со смартфона. В приложении присутствует раздел "похожие" видео, предназначенный для видеоролика, воспроизводящегося с Андроид-устройства. Также разрешен просмотр широкоформатного видео на мобильном гаджете.




Стильный интерфейс приложения радует пользователей интуитивностью и продуманностью деталей. Версия для смартфонов снабжена интерфейсом, выполненным в контрастных темных тонах. Приложение Youtube для Андроид непрерывно пополняется новыми функциями. Например, последние версии программы разрешают на ходу управлять плейлистами и видеороликами.

Также появилась функция кэширования и подзагрузки роликов, позволяющая просматривать видео оффлайн, отправки роликов на телеприемник с YouTube TV. К названным возможностям с течением времени добавятся дополнительные функции, благодаря которым пользователь сможет полноценно контролировать просмотр видеофайлов, редактировать информацию о них с помощью смартфона.

Владельцы аккаунта Google и электронного ящика Gmail заходят на YouTube с помощью почтового адреса и пароля. Для скачивания приложение YouTube для Андроид доступно на официальном сайте разработчика. После этого разрешается просмотр любых видеороликов.
 
Ну что же, на этом все. Подробнее можно прочитать на сайте Namobilu.com. Удачи.


Просмотры: 1334
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0