Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как обезопасить себя паролем?

Как обезопасить себя паролем?Наверняка Вы трепетно относитесь к ключам от квартиры, гаража или же машины. Стараясь не потерять ключи и подбирая наиболее надежный замок, Вы пытаетесь оградить своё имущество от нежелательных и подозрительных людей. Пароль – это тот же ключ, только более уязвимый к потере или краже. Если вы любитель игровых сайтов и в частности онлайн казино http://azartnye-online-igry.com/, обязательно перед регистрацией подумайте о сложном пароле - умников сейчас много и все хотят поиграть на игровых слотах за чужой счет. Именно по этому, следует тщательно подбирать пароль и не распространять его посторонним лицам.

Для того чтобы выбрать надёжный пароль существует сервис, с помощью которого используя инструмент, можно сгенерировать довольно таки сложный пароль. Так же можно и самостоятельно собрать стойкие пароли, если следовать таким правилам:




1.должен быть длиной от 8 до 15 символов, в зависимости от ограничений на сайтах;

2.необходимо сочетать заглавные и прописные латинские символы, а также цифры;

3.не желательно устанавливать из словаря, не указывать в нём имён и не писать русские слова в латинской раскладке;

4.не может иметь общие стороны с его владельцем;

5.нужно менять время от времени;

6.для разных доступов к информации должны быть разные пароли;

7.необходимо запоминать пароль.

Для массового генерирования паролей, можно использовать онлайн серверы. С их помощью онлайн инструмент генерирует уникальные и сложные пароли.

В основном генератор паролей бесплатно работает, что позволяет любому пользователю без лишних усилий создать свой набор личных сверхсекретных паролей для всех доступов к важной информации. 

Что же касается хранения пароля, то идеальным местом станет Ваша память. Другие способы сохранить пароль, например, в телефоне или записной книжке – не надёжны. В любой момент они могут оказаться у незнакомых людей, которые преднамеренно были нацелены на охраняемую Вами информацию. Не запоминающиеся пароли можно хранить в парольном менеджере, пароль от которого желательно держать в своей памяти.


Просмотры: 650 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex