Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Выбор современной видеокамеры с возможностью обработки видео

Выбор современной видеокамерыКамеры, не теряют свою актуальность с годами, даже не смотря на то, что у многих современных фотокамер и фотоаппаратов, есть возможность записи видео. Во-первых, если у вас есть телефон с камерой, это же не значит, что все снимки вы будете делать ним.
 
Вы прекрасно понимаете, что камера телефона делает не профессиональные снимки, которые нельзя сравнить со снимками, которые делает профессиональная зеркальная фотокамера. В связи с этим, видеокамеры будут популярны всегда, и нам кажется, что со временем, их популярность будет только расти. Помните о том, что с каждым годом, камеры становятся все лучше и лучше. Они не только улучшаются в плане характеристик или получаемого видео, но и становятся гораздо дороже. Не сложно было бы понять, что есть профессиональные камеры, которые стоят достаточно дорого и есть любительские, которые предназначены для семейной съемки. 




Было время, когда камеры могли записывать видео только на специальные кассеты. Позже начали появляться диски, причем представьте себе, что камера записывала информацию непосредственно на ДВД диск. Это был огромный шаг в их развитии. На сегодняшний день, от дисков и кассет уже все отказались. Теперь запись производиться только на карту памяти. Кстати, не многие камеры могут снимать видео в формате МПЕГ или Ави. Есть такой формат MTS, в котором снимают многие современные видео и фотокамеры. Далее можно взять качественную программу для обработки видео - http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-split-and-join-videos.html и спокойно довести все до ума.
 
 

Подобный формат нуждается в дополнительной обработке, или перекодировке. Можно сказать, что мы бы не советовали брать камеру, которая снимает видео в таком формате, но поверьте, что во многих камерах, формат видео настраивается. Обычно, при смене формата, улучшается или ухудшается картинка. Тот же формат АВИ уже не так сильно пользуется популярность, как все остальные. Да, он самый простой и привычный для нас, но качеством он никого не удивит. Насчет брендов хотелось бы сказать, что самые хорошие камеры выпускает компания Samsung, JVC, а также Sony.


Просмотры: 392 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0