Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как создать 3д фотографии - курсы Photoshop

На самом деле, в наше время нет профессионального фотоаппарата, который бы мог делать 3д снимки. Все что вы можете видеть в интернете, сделано специальными программами. То есть, люди, берут стандартное фото и благодаря некоторым не сложным операциям делают снимки в 3д.
 
Это стало возможно, когда появилась сама технология. То есть, вы же понимаете, что при взгляде на такое фото невооруженным глазом, вы сможете увидеть размазню, а вот если одеть 3д очки, то создается иллюзия трехмерности изображения. На самом деле, создается иллюзия, как будто бы изображение находится в глубине, как бы погружено в определенный ящик или емкость. В связи с этим, сложно сказать, что это реальное 3д изображение. 

Создание иллюзии 3д фотографии


 пройти курсы фотошопЕсли вы хотите превратить любую свою фотографию в 3д, то для этого вам понадобятся программы типа photoshop или coral. Большинство из нас являются людьми привыкшими работать в photoshop и в связи с этим, мы будем придерживаться инструкций сделанных на основе данных фотографий. Наверно поэтому сегодня все больше людей хотят пройти курсы фотошоп на специализированных ресурсах, таких как www.doprof.ru
 
Как оказалось, сделать 3D эффект не составляет труда. И даже если у вас есть общие познания работы с фотошопом, то вы сможете это сделать.
 
Во-первых, самый простой вариант – это скачивание с интернета специального стиля, который моментально превратит вашу фотографию в 3д фото.
 
Второй вариант более сложный, так как нуждается в пошаговой инструкции и более детальных познания в самой программе.
 





Как можно сделать реальные 3д фотографии


Реальное 3д фото можно сделать камерами, которые имеют данную функцию. Допустим, компания Motorola выпустила телефон, который называется droid. Так вот, в данной модели есть две камеры, которые фотографируют объекты с двух сторон. Пусть даже эти камеры находятся на небольшом расстоянии друг от друга. Но не смотря на это, фотографии получаются реалистичными и довольно таки достойного качества.
 
Ну, что же, на этом пока все. Мы надеемся, что наш материал поможет всем желающим узнать суть и познание начальных знаний о работе с графическими изображениями и программами типа Photoshop, в частности. Следите за новостями - мы будем развивать столь интересную рубрику на нашем портале. А мы на этом с вами прощаемся - до новых встреч и удачи вам...


Просмотры: 529 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0