Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Apple решила подарить iPhone вторую камеру

Apple решила подарить iPhone вторую камеруПроизводители компании Apple стремятся всевозможно расширить возможности своей продукции.

Так как iPhone 6 Plus имеет больший размер камеры чем его предшественник, инженеры обеспечили его технологией, присущей для многих фотоаппаратов. Специальные сенсоры в этом телефоне позволяют компенсировать угловые движения, фотографировать в тёмное время суток, а также избегать эффекта смазывания, во время фотосъёмки. Однако есть также мнение, что в этом году Apple поставила для себя задание не только придать новому iPhone функцию оптического стабилизатора, но даже наделить его двумя камерами.


Чего ждать нового от Apple


Первоначально стоит разобраться, какого же отличие между iPhone 6/6 Plus и iPhone 6s/6s Plus. Именно благодаря программным алгоритмам изображения в 4,7-дюймовыхiPhone стабилизируются, что позволяет увидеть качественную фотографию. Датчики iPhone 6/6s улавливают скорость движения его камеры и подают команду процессору для последующей обработки — весьма действенный способ, тем не менее не всегда на него можно положиться.




Между тем способность улучшения качества фотографии, которой наделены версии 6 Plus/6s Plus, демонстрирует лучшие результаты, чем её предшественница. Новую модель производители оснастили гироскопом, устройством, способным улавливать малейшие изменения углов ориентации предмета. Можно не бояться, что у вас дрожит рука во время съёмки, этот механизм компенсирует погрешности, которые создаются в момент перемещения объектива смартфона.

Двойная камера, как бы то ни было – совершенно иной случай. Её неповторимость заключается в наличии оптического зума.

Как известно, размер объектива в телефоне слишком мал для эффективной работы оптического зума. Разгадкой этой задачи послужит установка двух отдельных камер. Заданием одной из них будет выполнение своих типичных функций, вторая же послужит двух- или трёхкратным оптическим зумом.

 

Введение двух камер даст возможность повысить качество изображений, а также позволит делать видео и фотосъёмку параллельно друг с другом.

Подобный ряд преимуществ значительно больше будет воздействовать на покупателя в выборе iPhone, чем наличие лишь оптической стабилизации.

Удастся ли реализовать свой план кампании Apple, можно будет увидеть уже в конце этого года. Однако на данный момент инженеры не собираются останавливаться. Кто знает, какие новые технологии мир увидит с выходом 8 или 9 модели всеми любимого смартфона.

Просмотры: 455 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 1
    Yandex