Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Экстрасеть: новые сетевые возможности для сотрудников больших компаний

ЭкстрасетьЭкстрасеть представляет собой частную сеть, в которой обмен документами может осуществляться на определенные группы пользователей вне организации на основе сетевого администратора. Организация может разрешить доступ уполномоченных клиентов и партнеров к системе после проверки логинов и паролей. 

Экстрасеть: повышение обмена документами и совместной работы 


Архитектурные бюро все чаще используют экстрасеть для отправки и получения документов в безопасной среде. Вся необходимая информация о том или ином проекте может быть сделана доступной для всех лиц, которые участвуют в проекте, будь то клиенты или другие партнеры предприятия.
 
Сегодня сетевое оборудование выходит все больше на лидирующие позиции. Настройка и ремонт сетевого оборудования, о котором кстати можно почитать подробнее на сайте наших партнеров Klaster-plus.ua, весьма важны и промедление работы может привести к потерям с финансовой стороны.
 
Строительные компании могут сразу же получить доступ к чертежам и планам, без особого ожидания. Это также улучшает взаимоотношения с клиентами, которые могут получить соответствующие документы и отправить их соответственно утверждениям. 




Аутсорсинговые услуги экстрасети 


Некоторые фирмы не проявили интереса к выполнению и подключению экстрасети из-за сложности и высокой стоимости установки и обслуживания. Это требует закупки оборудования, необходимого аппаратного и программного обеспечения для ее реализации и подготовки для поддержания системы. Тем не менее, есть несколько таких компаний, которым внедрение и сопровождение экстрасети могут быть переданы. Эти хостинг-компании, также называемые сервис-провайдерами для приложений (asp), не только предоставляют техническую поддержку, но также обеспечивают все требуемые меры безопасности, чтобы сохранить данные в безопасности.
 
Архитектурная фирма может не беспокоиться о покупке и установке любого оборудования или установки программного обеспечения. Хостинг компания также обеспечивает техническое обслуживание и обучение персонала. Фирма требует уплаты комиссии услугодателю, предоставляя заявку на все услуги. 

Преимущества экстрасети 


Экстрасеть позволяет всем членам команды, работавшим над проектом, будь то служащие, продавцы, поставщики или клиенты, поделиться планами проектирования, документов и, следовательно, предоставляет совместную работу через интернет. Это помогает улучшить обслуживание клиентов и предотвращает ненужное удлинение сроков проекта. Огромные деньги вкладываются в любые архитектурные затеи, и все задержки приводят к значительному количеству выбрасывания средств на ветер.
 
Экстрасеть дает платформу для рабочих на основе выполнения нескольких коллабораций на сайте. Так как все обмены данными происходят в реальном времени, есть шансы уменьшить количество переделок. С ростом использования внешних сетей, были разработаны специальные пакеты программного обеспечения для архитектурных фирм. Они поддерживают управления проектами, электронной почтой, учет и планирование. Экстрасеть не только улучшает процесс принятия решений, но и отношения между клиентами и партнерами.


Просмотры: 561 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex