Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Поддержка сети

Поддержка сетиВаша сеть стала более важной в бизнес-процессах, чем когда-либо прежде. Вам не нужно напоминать, что бывают сбои в работе сети и проблемы в системе безопасности могут быть разрушительными. Вам нужна сеть-партнёр, которая может помочь вашему бизнесу получить максимальную отдачу от её использования. Сеть должна быть в рабочем состоянии двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и триста шестьдесят пять дней в году. 

Компания «Майкрософт» больше не поддерживает версию «Виндоуз НТ 4.0» и версию «Иксчейндж 5.5». Ваш сервер сломался и ваша компания больше не получает почту. Куда же вы обратитесь за поддержкой «Майкрософт»? 
 

Важна ли поддержка сетевого программного обеспечения?


Настоящие сетевые специалисты, конечно сразу дадут правильный ответ - да. Множество программного обеспечения сегодня, весьма ново для простых пользователей и редко где можно найти подробную инструкцию. Да, бывают исключения - например Описание программы удаленного доступа Ammyy Admin очень понятно и доступно, однако так бывает не всегда.
 
Если вы посмотрите на веб-сертифицированную версию «Майкрософт», вы увидите множество компаний, желающих получить вас в качестве своего следующего клиента. Вот несколько вещей, чтобы искать при выборе такой компании. 




1. Необходимо выяснить сколько сертифицированных инженеров в предлагаемой сети? 

2. Сколько лет компания в бизнесе. 

3. Затем пусть вам по телефону расскажут о том, как они будут исправлять возникшую проблему сети. 

4. Побеседуйте с инженером, который будет вам помогать. 

5. Поговорите со специалистами других компаний и решите тогда, какая вам больше подходит.
 

В современном мире, почти каждая компания нуждается в использовании компьютеров для успешного ведения бизнеса. Обычно на любом предприятии есть около двухсот пятидесяти компьютеров и это уже значит, что должен быть IT-отдел. Ведь могут возникать разные проблемы с гаджетами. И IT-отдел будет работать, чтобы реализовывать новые проекты, решать технические вопросы, или просто снимать перегруз машин. 

После того, как вы исправили проблему с НТ то пора перейти к активному каталогу. «Майкрософт Виндоуз сервер активного каталога» — это сервис корпоративного класса, каталог услуг, которая является масштабируемым, построенным с использованием интернет-технологий и стандартных настроек «Майкрософт Виндоуз сервер» 2003 года. Это центральная точка для изоляции, миграции, централизованного управления и снижения количества поломок найденных в сети. С его помощью можно упростить управление компьютерами, укрепить безопасность и повысить оперативность системы. Хотя не каждая организация моментально реализовывает службу активного удалённого управления при развертывании «Виндоуз Сервер» 2003 года, но действительно предлагает много преимущественных решений.

Просмотры: 391 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex