Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Время или деньги? Что важнее в печати проектной документации

печати проектной документацииСовременный ритм жизни мегаполиса диктует его жителям свои условия. Это касается не только досуга, но и бизнеса. Сегодня многие товары и услуги можно получить в любое время дня и ночи. Круглосуточно работающие магазины, парикмахерские, копировальные центры уже давно не являются чем-то исключительным. И даже если компания не работает в режиме 24/7, оперативность, с которой выполняются клиентские заказы, становится одним из ключевых показателей ее эффективности. И это относится абсолютно ко всем сферам деятельности человека.

 

Конструкторские и проектные бюро, архитектурные фирмы также работают в режиме высокой конкуренции, вступая в борьбу за каждого клиента. Недостаточно просто получить заказ, необходимо выполнить его быстро и качественно, заслужив тем самым репутацию надежного и ответственного партнера. Подготовка проекта – самый значимый этап в работе инженеров-конструкторов, но не менее важным является правильное оформление документов, которые будут представлены на суд клиента. Грамотно распечатать, собрать и оформить документы помогут сотрудники копицентра. Здесь можно заказать следующие работы:

  • срочная печать документов;
  • печать чертежей нестандартных размеров;
  • печать чертежей оптом;
  • цветная и черно-белая печать;
  • широкоформатная печать;
  • постпечатная обработка чертежей и проектной документации и многое другое.

Даже если в компании есть современный инженерный плоттер для печати чертежей, далеко не каждый заказ можно выполнить, не прибегая к услугам профессионалов. Если чертежей немного, а сотрудники обучены работе со сложным аппаратом, знают, как правильно настроить его для получения отличного результата, вполне можно обойтись без привлечения подрядчика на печать документации. Совсем другая ситуация складывается, если требуется печать чертежей оптом или срочная печать документов. В этом случае справиться без помощи профессиональных сотрудников копировального центра будет крайне сложно. Большой опыт позволяет печатникам выполнить заказ клиента быстро и без ошибок, значительно сокращая срок выполнения работы, и, следовательно, экономя деньги заказчика.

 

Еще один важный момент – стоимость одной копии проектной документации. Как уже отмечалось выше, инженерная печать широкоформатная требует специального оборудования – плоттера. Сегодня производители подобного оборудования предлагаю широкий модельный ряд аппаратов для печати чертежей разной ценовой категории. Бюджетные модели с ограниченным набором функций прекрасно подходят для работы в офисе (архитектурном или проектном бюро), однако только модели для профессиональной печати могут справиться со сложным заданием или большим объемом документов. Покупать такой аппарат для непрофильного бизнеса экономически невыгодно, поскольку окупить себя он может только при постоянной загрузке. Кроме того работа с ним не так проста, как может показаться на первый взгляд. Именно поэтому инженеры и проектировщики предпочитают сотрудничать с надежным копировальным центром при выполнении сложных и объемных проектов. Плюсы такого сотрудничества очевидны:

  • экономия времени на печать документации;
  • отсутствие затрат на покупку и обслуживание дорогостоящего оборудования для печати;
  • возможность заключить договор и оплачивать работу по безналу;
  • отправка проекта по электронной почте и курьерская доставка готовых чертежей;
  • низкая стоимость одной копии благодаря системе накопительных скидок.

Выбирать копировальный центр следует тщательно, ведь его сотрудники будут выполнять важную часть общей работы над проектом. Репутация – вот на что стоит обратить внимание в первую очередь. Помочь сделать правильный выбор могут отзывы клиентов и личное общение со специалистами копировального центра.

 

В «Копировальне» мы ценим время клиентов и выполняем любой заказ быстро и качественно. Удобные и гибкие схемы работы, грамотные сотрудники и профессиональное оборудование и демократичные цены – эти преимущества помогают нам уже долгое время успешно работать на рынке инженерной печати в Москве. 

 



Просмотры: 822 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0