Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Особенности выбора хорошей типографии

Особенности выбора хорошей типографии

Компании, работа которых напрямую связана с печатью каталогов или другой продукции, уже имеют опыт в выборе лучшей типографии. Но вот если вашей фирме это понадобилось впервые, то нужно знать, по каким параметрам нужно выбирать подрядчика. Давайте же разберем этот вопрос.


Стоит ли выбирать, ориентируясь на цены за услуги?


Конечно же, не стоит. В первую очередь низкие цены в прайс-листе могут говорить о неудовлетворительном качестве готового продукта. Также стоит учитывать и тот факт, что стоимость рассчитывается индивидуально для каждого конкретного случая. Но даже не в этом суть. Дело в том, что любая типография специализируется на выпуске той или иной продукции. Соответственно, если вам, к примеру, нужно изготовить каталоги для своих клиентов, то стоит сразу выбрать те компании, которые ориентируются именно на производство этой продукции.





Выбираем красочность печатных машин


Печатные машины у всех разные, но вам важно знать их красочность, а не модель и год выпуска. Идеальным вариантом будет выбор фирмы, где оборудование позволит выполнить ваш заказ за один заход и без потерь. В противном же случае, стоимость печати будет в несколько раз выше. Дело в том, что если печатная машина имеет меньшую красочность, чем необходимо, то придется пропускать через нее листы несколько раз. Это потребует дополнительной настройки устройства, а также может сказаться на качестве (цвета лягут неровно). Когда же красочность выше, чем необходимо, то это также сказывается на цене, но при этом продукция на выходе будет выглядеть идеально.


Выбираем формат


Данный показатель печатных машин выбирается в зависимости от тиража продукции. Также нужно учитывать сам размер изображений, которые вы хотите напечатать. Это значит, что если вы обратились за помощью в ту фирму, где установлено оборудование большого формата, чтобы просто напечатать визитки, то работникам придется несколько экземпляров вашей продукции раскладывать на один большой лист, что существенно увеличит стоимость работы. Потому на это стоит обратить внимание, хотя в большинстве компаний, как правило, установлено несколько печатных машин для различных ситуаций.


Отделка продукции по завершении печати


Стоит обратить внимания на те типографии, где тираж сразу же после выхода из машины отправляется на отделочные работы в соседний кабинет. В этом случае нумерация печатной продукции, а также ее прошивка будет стоить немного дешевле. Дело в том, что за подобные работы берутся практически все фирмы, только вот завершительный этап они порой поручают другим компаниям, а это может сказаться на конечной стоимости за услуги.



Просмотры: 1120
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex