Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Выбираем хостинг для работы в сети

Выбираем хостинг для работы в сетиС каждым днем в сети интернет зарабатывают все больше и больше людей. В первую очередь, это обуславливается тем, что молодежь не достигшая совершеннолетнего возраста, уже в раннем возрасте хочет зарабатывать свои собственные деньги. Но, как и всех других заработков, работа в сети интернет имеет свои плюсы и минусы. Не для кого не секрет, что основа работы в сети это ресурс - будь то интернет-магазин или крупный международный портал. А для работы сайта нужен достойный и проверенный хостинг.

Мы со своей стороны можем рекомендовать тот или иной проект от хост-провайдеров. Однако, стоит отметить, что настоящих проверенных провайдеров виртуальных серверов (VPS/VDS) не так и много. Мы рассмотрим стабильного поставщика - UltraVDS. Какие плюсы и почему стоит отдать предпочтение именно этой компании, выбирая виртуальный сервер - разберемся детальнее:

- Скорость интернет-канала 200Mbps и неограниченный трафик без соотношений
- Цена одна из лучших на рынке - от 280 руб. в месяц, а при оплате за год ещё 20% скидка. Что фактически дешевле многих решений обычного виртуального хостинга.



- Сервер устанавливается автоматически всего за 2 минуты и сразу доступен для работы и привычного подключения по RDP. Также для аварийных работ в личном кабинете в режиме 24x7 доступен аналог KVM, работящий прямо через браузер.
- Бесплатно предоставляется новейшая серверная ОС Windows Server 2012 R2, включая последние обновления.
- Защита виртуальных серверов от всех популярных видов DDoS-атак мощностью до 1500 Гбит/с всего за 500 руб в месяц.
- Неделя бесплатного тестового периода


Не стоит также забывать и о скором появлении вступающего в силу федерального закона «О персональных данных», обязывающего компании хранить персональные данные граждан РФ исключительно на территории России. Для чего опять же идеально подходят сервера VPS от компании UltraVDS. В общем, думаю по выбору провайдера мы определились - рассмотрим дальнейшие действия.

К главным достоинствам работы в сети, можно отнести в первую очередь, легкость и простоту, данного вида деятельности. Вы можете сами выбирать, когда и где вам работать, будь то приятная домашняя обстановка или компьютерный офис. Количество рабочих часов, выбираете исключительно вы, ведь только пользователю ПК известно, сколько ему надо провести времени, чтобы получить нужные деньги в сети. Навыков и опыта особо не требуется, вы будете вникать в суть, по ходу самой работы. Как уже было сказано выше, работа в сети интернет доступна всем желающим, и именно поэтому, основная аудитория интернет-работников, это несовершеннолетние или неработоспособные люди. Отсутствие какого-либо начальства, вы сами хозяин своего труда. И еще одно немаловажное свойство, это то, что вы можете совмещать данный вид деятельности с основной работой.

Но несмотря на все эти плюсы, работа в сети также имеет свои подводные камни. В наше время, редко где можно найти бесплатный интернет, а значит, что деньги, которые вы будете отдавать за услуги провайдеров, нужно сразу вычитать из вашей зарплаты. Мало кто зарабатывает в интернете большие деньги, сейчас очень мало вариантов стабильного заработка на просторах интернета, и в большинстве случаев, люди теряют больше времени, чем зарабатывают денег. Помимо этого, если проводить все больше времени за ПК или смартфоном, может начаться резкое ухудшение здоровья.

Учитывая все достоинства и недостатки работы в интернете, вы сам и должны решить, стоит ли вам заниматься этим или все же стоит устроиться на обычную работу.

Благодарим сайт https://ultravds.com за помощь в разработке статьи.

Просмотры: 1689 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 0