Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Контур.Фокус дает возможность месяц бесплатно работать в сервисе проверки контрагентов

Веб-сервисе Контур.ФокусВеб-сервисе Контур.Фокус с 16 июня 2015 года начинает спецакцию «Месяц в подарок». При подключении тарифного плана «Премиум» на срок от одного года, клиенты компании получают в подарок месяц бесплатной работы с сервисом. Акция будет действовать как при подключении основного рабочего места, так и дополнительного.

 

Клиенты, подключившиеся на один – два года в рамках коммерческого предложения «Премиум», смогут увеличить время пользования системой. Так, вместо одного года, сервис будет доступен 13 месяцев, а вместо двух лет – 25 месяцев.

 

Появится на сайте и долгожданная возможность заблаговременно узнать о намеченных на 2015 год проверках контрагентов. Клиентам компании теперь будут заранее известно, когда ждать гостей в свою организацию. Также из списка о назначенных проверках, можно будет почерпнуть информацию о ведении юридическим лицом хозяйственной деятельности.





Уникальность веб-сервиса Контур.Фокус состоит в том, что он позволяет свести риск при заключении договоров к минимуму. Клиент компании может практически мгновенно проверить контрагента на надежность благодаря доступу к данным Статрегистра, ЕГРИП, ЕГРЮЛ, бухгалтерским отчетам организации.

 

Своим клиентам сервис дает возможность узнать об участии контрагента в арбитражных процессах, получить данные о государственных контактах. Также предоставляет доступ к открытой финансовой аналитеке, основанной на бухгалтерской отчетности - фрмы 1-6 (бухгалтерский баланс, отчет оприбылях и убытках и т.д.).

 


 

Клиенты могут отслеживать связи юридических и физических лиц благодаря использованию функции сквозной навигации. Контур.Фокус облегчает работу за счет автоматического поиска всех организаций, связанных с контрагентом.

Определение надежности контрагента с помощь сервиса Контур.Фокус позволит в будущем избежать проблем с контролирующими государственными органами, в том числе с налоговой службой.

 

Сайт также предоставляет возможность в течение двух дней пользоваться бесплатным демо-доступом к системе. Для того чтобы получить ознакомительный доступ по тарифному плану «Премиум», необходимо просто заполнить заявку на сайте.

Для оперативности и облегчения доступа к системе, разработано мобильное приложение сервиса с поддержкой всех функций. Доступна программа владельцам Android и iPhone.

 

Контакты:

Сайт: kontur-f.ru

Телефон: 8 (800) 555-29-11



Просмотры: 566 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex