Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ремонт iphone - есть ли секреты?

Ремонт iphoneЕще до выхода в свет продукты технологической индустрии завоевывают своих поклонников. Если же говорить о телефонах марки Apple, данная тенденция на их примере описывается как нельзя лучше. Достойны ли данные гаджеты такого внимания и можно ли провести необходимый ремонт iphone?
 

Где и как ремонтировать iphone


Самым первым значительным изменением стал внешний вид телефона. Он получал все больше функций изнутри и уменьшался в размерах снаружи. Достаточно сильно изменился корпус, и теперь в его качестве выступает несколько пластин из стекла обрамленных нержавеющей сталью. Стекло, стоит отметить, очень прочное. На ленте есть уже привычные входы и порты для подключения наушников или подключения телефона через кабель к компьютеру. Также есть регуляторы громкости и выемки, отвечающие за качество приема сигнала. Стоит отметить, что ремонт iphone 4g и iphone 4 пользуется таким же спросом, как и раньше, что свидетельствует об отсутствии изменений в плане качества девайсов.




Толщина старого гаджета составляла 1.2 см, а новая версия толщиной всего в 0.93 мм. В руку телефон помещается, не причиняя неудобств. Хотя, если у вас раньше были версии телефонов iPhone 3G, то привыкнуть будет непросто. Для изучения полного меню вам понадобится немного времени, чтобы рука привыкла к ощущениям. До того, как вам понадобится первый ремонт iphone 4, к данному устройству вы привыкнете полностью.

Внутренний мир смартфона тоже очень сильно подвергся изменению. В iPhone 4 разработчики поставили процессор А4 от Apple. Также была добавлено 0,5 гигабайт оперативной памяти. Также в телефоне есть свойство искать и подключаться к сети интернет через WiFi-модуль, телефон оснащен версией Bluetooth 2.1, и двухдиапазонным HSUPA. При необходимости осуществить ремонт iphone 4, смело выбирайте наших сервисных экспертов.
 


Теперь телефон спокойно может продержаться около 7 часов активного использования в сети 3G, и 14 в режиме 2G. В режиме ожидания, если устройством пользоваться редко, времени действия батареи хватит на 300 часов. Если вы просто решили пройтись глазами по страницам интернет сайтов, используя при этом сеть вида 3G, батарейка разрядится через шесть часов. В режиме Wi-Fi смартфон прослужит вам 10 часов без зарядки, это поможет вам скоротать долгую дорогу.

В смартфон встроены следующие камеры: VGA камера спереди и 5-мегапиксельную сзади, позволяющая снимать не только фото, но еще и видео. Второй микрофон снижает громкость шумов при разговоре. Так же имеются AGPS-чип и цифровой компас.
 
Материал подготовлен при поддержке сайта Apple-cult.ru


Просмотры: 541 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0