Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Tronsmart VEGA S95 Telos

Tronsmart Vega S95 TelosTronsmart уже узнаваемый бренд в Украине и странах СНГ, среди поклонников тв-приставок на Android. Компания производит качественные устройства, по привлекательным ценам. Их новинка Tronsmart Vega S95 Telos кажется дорогой, но это происходит до момента знакомства с характеристиками и возможностями TV BOX, которые являются одними из наиболее мощных среди приставок этого класса.

Что такое Android TV Box Tronsmart Vega S95 Telos

Приставка Tronsmart Vega S95 Telos практически представляет альтернативу персональному компьютеру. Возможен просмотр фильмов в высоком качестве, серфинг в интернете, общение через различные приложения и социальные сети, прослушивание музыки и много других возможностей. Среди удобства можно отметить, что вы оперативно получаете уведомления из важных приложений.

Новый процессор, быстрая оперативка и хороший графический чип делают тв-приставку быстрой и отзывчивой. Дизайн продуман до мелочей, все разъёмы находятся на удобных местах, но и этого разработчикам компании оказалось мало и в данной модели они добавили полноценный порта SATA. Теперь без проблем можно подключать винчестеры и с них спокойно смотреть фильмы и фотографии, слушать музыкальные композиции.

Расширение возможностей

В комплекте Tronsmart Vega S95 Telos имеется пульт управления, но к Android приставке легко подключаются различные мышки, fly airmouse, клавиатуры, джойстики и даже веб-камеры. Кому мало возможностей управления имеются различные приложения способные добавить различные фишки к каждому подключаемому устройству. Подключить периферию можно как по беспроводным протоколам WI-FI, Bluetooth, так и проводом по USB. Наличие нескольких портов позволяет одновременно использовать устройства управления и носители памяти.

Tronsmart производит устройства, которые хочется сразу покупать. Проблема только одна - куда пристроить уже имеющиеся. Ведь это всегда очень качественная продукция, которая подойдет в дом каждому, кто смотрит телевизор и пользуется Интернетом. Tronsmart Vega S95 Telos получился удачно сбалансированным гаджетом, в нем есть все, что может быть в данном устройстве, но ничего лишнего.

Стоит также отметить работу самого магазина CitySmartTV.com.ua - только положительны отзывы о работе магазина, консультантов, скорости доставки и условий работы. Это первый и самый крупный магазин в Украине, который наладил сервис и поставку исключительно качественной продукции.



Просмотры: 733 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0