Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Nokia C1 станет смартфоном с начинкой Android


 Nokia C1 станет смартфоном с начинкой Android

Nokia C1 станет новым смартфоном финского производителя, оснащенный операционной системой Android. Благодаря китайским средствам массовой информации мы уже знаем не только то, как будет выглядеть новинка, но даже и некоторые ее характеристики. Однако с выходом Nokia C1 на рынок придется все-таки подождать.





Уже ни для кого не секрет, что Nokia хочет в будущем вернуться на рынок смартфонов. Несколько раз это даже подтвердило само руководство финской компании. Теперь в китайской социальной сети Weibo появилась информация о готовящейся к выходу первой модели, которая должна носить название Nokia C1. Подлинность фотографий пока, конечно, мы не можем проверить, однако судя по изображению, производитель выбрал очень простой, но при этом красивый дизайн, отличающийся закругленными краями. Отметить можно также очень тонкие боковые стороны корпуса.


Nokia C1-бы при этом, согласно имеющейся информации, должна пополнить список топовых моделей. Но судя по характеристикам, она займет место в среднем классе. Производитель предложит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, процессор Intel Atom и 2 Гб оперативной памяти. Мы знаем также, предполагаемое разрешение основной камеры, которое должно составлять 8Мп. Фронтальная будет иметь 5 Мп.


Смартфон будет, скорее всего, будет работать на операционной системе Google Android, его точную версию на данный момент мы назвать не можем. Ориентировочно Nokia C1 попадает на рынок в третьем квартале следующего года. Также напомним, что приблизительно в этих сроках истекает контракт между Nokiа и Microsoft в производстве смартфонов. До тех пор ожидаем изменений в дизайне или комплектации будущего устройства.




Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Google