Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новинка финской компании Nokia засветилась на фото


 Новинка финской компании Nokia засветилась на фото

Не заставили себя долго ждать изображения одной из самых ожидаемых новинок финнов, а именно смартфона С1 на базе Android.


«Живые» фото появились спустя буквально пару дней с момента публикации первых пресс - рендеров устройства с пометкой «smart» (умный). К слову, официальное анонсирование модели запланировано на будущий год, и состоится это событие после того, как срок соглашения между финской компанией и Microsoft истечет.





В рамках этого договора Nokia лишена права выпускать смартфоны под своим именем. При визуальном рассмотрении, если судить по представленным изображениям, можно разглядеть некоторое сходство смартфона с планшетом Nokia N1, но, наряду с заимствованными чертами, устройство получит и ряд отличий. О том, что корпус будет монолитным (цельным) сообщалось и ранее, сейчас эта информация подтвердилась, но только пока достоверно неизвестно, будет он пластиковым или металлическим. Тыльную сторону будет отличать небольшая вставка с размещенной на ней камерой и вспышкой (светодиод), а переднюю панель займет дисплей и экранные кнопки управления.


По поводу «начинки», можно сказать, что она будет представлена 2 ГБ и 32 ГБ оперативной и встроенной памяти соответственно, 8Мп и 5Мп основной (со вспышкой) и фронтальной камерами, процессором Intel Atom и экраном (5 дюймов) 1280х720 точек.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0