Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Присмотримся внимательно к НР Рroliant Мicroserver

Для обеспечения хорошей, а также бесперебойной работы небольшой компании или офиса, стоит использовать надежные серверы. Они помогут скомпоновать работу нескольких компьютеров и дополнительно откроют преимущества работы каждого ПК. Мы давно сотрудничаем с компанией Servers-net.ru, предлагающей серверное оборудование всех передовых марок мира. Собственно, небольшой опыт, по результатам этого сотрудничества, в данной сфере мы имеем. Рассматривая различные торговые марки, например ibm storwize v3700 или скажем Dell PowerEdge T430, то мы все же решили остановить свое внимание на микро-серверах НР, так как их функциональность стоит вне конкуренции, не только по качеству, но и по надежности, уже не говоря о доступной цене на все серверы.

НР Рroliant Мicroserver – маленький и надежный.

 
Здесь как раз тот случай, когда размер вообще не имеет никакого значения. Так как функциональность зависит не от этого, так же, как и работоспособность, выносливость. В первую очередь, обратите внимание, что такой небольшой сервер, может обеспечивать работой до десяти ПК или других приборов, как, например, ноутбуков и так далее. При этом он расширяет оперативную память каждого подключенного ПК до 8 ГБ, помимо этого, увеличивается и количество съемных жестких дисков, до 4 единиц. Если этого мало, то рассмотрите такое преимущество, как доступность цены.
 
Покупка данного прибора не составит финансовых сложностей. Можете оборудовать и домашний офис, так как сервер не ограничивается какой-то узкой областью деятельности. Все исключительно легко и просто. Обеспечивается с его помощью и сохранность всей информации на жестких дисках, так как на новый уровень поставлена система безопасности. По совокупности, получается просто идеальное устройство, которое поможет реализовать все поставленные цели.
 

НР Рroliant Мicroserver: дополнительные преимущества.

 
Здесь можно поставить на первое место экономичность энергопотребления. Не менее важным преимуществом становится и легкость настройки, а также управления. Все это дополняет качество работы и легкость эксплуатации. Используя на практике такую качественную технику, Вы обеспечиваете себе бесперебойную работу на предприятии.
 
Но вот, собственно и все, что мы успели для вас приготовить. Надеемся, вы найдете полезные для себя моменты. А мы на этом с вами прощаемся - до встречи на страницах наших публикаций...


Просмотры: 769
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0