Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Мини обзор ноутбука roverbook v751

Компания roverbook, для России является чем-то новым, в связи с тем, что ноутбуки данной компании продают в Америке и Европе, то есть для российского рынка они не предназначены. Есть вероятность, что из-за эксклюзивности, можно легко найти такие ноутбуки в магазинах и купить их, в связи с тем, что россияне, в силу своего менталитета, не покупают устройства от непроверенных компаний.
 
Хотя, мы можем ошибаться, в связи с тем, что многие люди, делают свой выбор в пользу дешевых устройств, так как прекрасно понимают, что в любом случае, они получают новое устройство, на которое предоставляется гарантия на определенный срок. 


Упаковка и внешний вид roverbook v751


В связи с тем, что компания производитель не акцентирует внимание на тонкости или легкости своего устройства, вес RoverBook 751 является слегка завышенным, так как составляет 3,16 кг. Стоит отметить, что данный вес может зависеть от материалов корпуса и комплектующих, хотя они имеют стандартный вес, так как применяются в большинстве современных устройств. Если конечно сравнивать с новыми ноутбуками Lenovo flex system x220, то наш герой им проигрывает во многих параметрах.
 
Внешний вид ноутбука ничем не примечателен, так как в нем нет никаких дополнительных функций, кроме специального считывателя отпечатков пальцев, от которых другие компании уже давно отказались. Возможно, когда-то это было модно и ново, но сейчас все признали, что данная система защиты не идеальна.
 
Комплектация устройства стандартная и в нее входит куча бумажной продукции с инструкциями, а так же диски с ПО. 

Технические характеристики и производительность roverbook v751
 





Данный ноутбук работает под управлением двухъядерных процессоров, стоит отметить, что их может быть целых 4 варианта, то есть, как повезет. Видеокарта на 128 мб, но разогнать ее можно до 1гб, что говорит о том, что она встроенная и получает подпитку от оперативной памяти, которой в ноутбуке может быть от 1 до 4гб. Опять же, размер оперативной памяти зависит от стоимости ноутбука и уровня комплектации.

Просмотры: 500 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0