Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Нетбуки и игровые ноутбуки

Нетбуки и игровые ноутбукиНетбуки - это отдельный класс легких, малогабаритных ноутбуков, с возможностью долговременной автономной работы. К ним как правило сразу докупают наушники, гарнитуры и вперед... Кстати огромный выбор всего этого вы найдете на сайте www.sven.dp.ua/headphones.

Как вы уже поняли - нетбук весьма легок на "подъем". Диагональ экрана таких гаджетов варьируется в размере от 10,1 до 12,5 дюймов, вес не превышает 2 кг, а «начинка» отвечает минимальными запросам: просмотр почты, фотоснимков и видеороликов, работа с офисными программами, музыка и общение в сети. Аккумуляторная батарея рассчитана на длительное время использования ноутбука вдали от розеток, поэтому эти портативные устройства незаменимы в дороге, на работе и учебе, их можно брать с собой в отпуск, на вечеринку и любой турпоход.

 

Как выбрать нетбук и в чем отличие от ноутбука 


Для облегчения конструкции в комплектацию нетбуков не входит оптический привод (DVD-ROM), а также используются наиболее легкие материалы отделки корпуса. Такие портативные ноутбуки комплектуются более слабой видеокартой и процессором это уменьшает энергопотребление, и соответственно продлевает время автономной работы, что является определяющим фактором для этого мобильного устройства.

Специально разработанные компанией Intel процессоры серии Atom (N435, N455, N570) предназначены для использования в нетбуках и легких ноутбуках. Процессор Atom вместе с чипсетом, видеокартой и модулем Wi-Fi интегрирован в материнскую плату. Производительность таких процессоров невелика, однако они справляются с теми простыми задачами, для которых они предназначены и обеспечивают легкость, мобильность и долговременную работу ноутбука.

Дизайн компактных лэптопов может быть самым разнообразным: глянцевое покрытие или матовое, большое разнообразие цветовых исполнений сделают Ваш лэптоп не только незаменимым подручным средством связи, но и сыграет роль стильного цифрового аксессуара.

Игровые ноутбуки (геймерские). Самый мощный и самый дорогой класс ноутбуков! Их название говорит само за себя. Для современных игр нужны самые продвинутые ноутбуки: мощный процессор, сильнейшая видеокарта, большое пространство на жестком диске и дополнительные возможности. Такие ноутбуки снабжаются процессорами типа Intel Core i7-2630QM (число 3DMark06 CPU 4795 ), с количеством ядер не менее 4, и видеокартой. Жесткий диск обычно вмещает от 750 МБ до 1,5 ТБ информации. Оперативная память 6-8 ГБ.

 

 





Клавиатура игровых лэптопов оптимизирована под руку геймера и имеет выделение клавиш, используемых при играх: кнопки W, A, S, D, а также стилизованный дизайн и подсветку всех остальных кнопок. Игровые лэптопы оснащены дополнительной системой охлаждения, так как высокий уровень производительности напрямую связан с нагревом корпуса и комплектующих.

Обычно такие геймерские ноуты имеют агрессивный дизайн и очень большой вес, по причине которого совершенно не подходят для транспортировки и использования в автономном режиме.

При наличии средств и заветной мечты Вы можете получить мегамощную игровую машину для игр, которой покорятся любые современные технологии игропроизводства!



Просмотры: 617 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Yandex