Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Обзор современного планшетного нетбука

Обзор современного планшетного нетбукаСегодня большой популярностью пользуются планшетные компьютеры с сенсорным экраном. Люди выбирают такие устройства из-за их портативности и функциональности. Но, что же именно купить, ведь ассортимент такой большой? Наша статья попытается пролить свет на этот вопрос и рассказать вам, какие виды планшетов являются наиболее распространёнными и на что следует обратить внимание при поиске идеального варианта.

Если вы хотите купить ноутбук в Минске, идти нужно в крупный магазин, с довольно большим выбором и квалифицированными менеджерами. Заранее определите свои потребности - работа, степень нагрузки устройства, интернет, графика и т.д. Если степень работы относится больше к сети интернет, вы можете смело выбрать между нетбуком и планшетом. Оба устройства имеют свои преимущества. Нетбук является уменьшенной копией ноутбука. Это означает, что такое устройство имеет клавиатуру. Планшет же не имеет клавиш и управляется с помощью экрана. Это устройство очень простое в использовании и займёт места не больше, чем обычная тетрадь. Или же вы можете выбрать трансформирующийся нетбук, который может предложить вам преимущества обоих аппаратов!




Что же должен предложить нетбук-трансформер, чтобы его выбрали потребители? Во-первых, важную роль играет размер экрана. Достаточным будет дисплей величиной от 10.1 и до 11.6 дюйма. 1024 х 600 пикселей подойдут для большинства целей. Нового процессора на платформе Pinetrail достаточно для ваших задач. Высокая тактовая частота определит быстродействие устройства.

Во-вторых, устройство должно иметь как можно больше памяти для хранения ваших файлов. Вам подойдёт жёсткий диск на 2 ГБ. Этого хватит для ваших повседневных задач. Если вы не стеснены в средствах, то попробуйте SSD диск, который значительно улучшит производительность и время автономной работы планшета. Не забывайте и про объём батареи. Эта характеристика пригодится в длительных поездках. Также убедитесь, что модель, которую вы намерены купить имеет WiFi, Bluetooth, поддержку 3G интернета, кардридер и мультитач.

Таковы основные критерии при покупке планшетного нетбука. Придерживайтесь этих правил и вы точно сможете подобрать для себя лучший вариант за умеренную цену!

Надеемся, вы найдете необходимое вам устройство с помощью нашей статьи. А мы на этом с вами прощаемся - удачи в поисках...

Просмотры: 805
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex