Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Электронное табло

Электронное таблоЭлектронное таблоВ современном нашем скоростном мире все быстро изменяется. Это относится и к рекламе. В прошлое отошли громоздкие вывески и щиты. А сегодня популярностью пользуются электронные табло.


Яркое табло отлично преподносит информацию в любое время суток. Особенно оно актуально вечером или ночью, когда возникает проблема поиска нужного магазина, аптеки или банкомата.


Светодиодное табло имеет много важных достоинств:

●высокая светоотдача;

●большое расстояние видимости;

●низкое энергопотребление;

●небольшой вес;

●простота эксплуатации;

●устойчивость к перепаду температур.





Превосходные электронные табло купить можно в компании «Led Style», которая уже несколько лет специализируется на изготовлении разного рода продукции с использованием светодиодной технологии (бегущих строк, экранов, видео-ситилайтов и т.д.).


Фирма гарантирует высокое качество товара, поскольку работает только с протестированными комплектующими деталями. Специалисты компании помогут с установкой электронных табло или изготовят заказ по индивидуально разработанному проекту. Цены на всю продукцию доступные и приемлемые. Конкретную стоимость каждого товара можно уточнить у менеджеров магазина.


Компания предлагает широкий ассортимент светодиодных экранов. У нас имеются электронные табло различной модификации, позволяющие воспроизводить любую рекламную информацию в цвете, движении, со звуковым оформлением или без него. Такая продукция незаменима в кафе, магазинах, офисах.


Кроме того, рекомендуем табло, предназначенные для показа текущего времени суток, даты, температуры, атмосферного давления, уровня радиации, влажности воздуха и т.д.

Без электронных табло сегодня трудно представить арены стадионов и спортивные залы. На них передается информация о спортивных соревнованиях, поединках, матчах.


Превосходно зарекомендовали себя односторонние или двусторонние табло валют, которые стали привычными возле банков и обменных пунктов. Их основное назначение – привлечение клиентов.

Табло электронное «бегущая строка» активно используется на автотранспорте и вокзалах. В каталоге можно выбрать необходимый цвет и размер (высота, ширина) табло. Заказ будет выполнен очень быстро.

Применяют такие броские табло и на автозаправочных станциях.


Имеют успех светодиодные экраны в больших выставочных залах и торговых центрах. Находят свое применение они и в оформлении сцены. При этом красочная картинка способна передать графическую информацию любого формата.

Компания имеет хорошо налаженную службу доставки. Заказанную продукцию можно забрать самостоятельно, при помощи курьера или воспользовавшись услугами «Новой Почты». Условия оплаты по каждому виду товара согласуются с сотрудниками магазина.



Просмотры: 528 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 1
    Yandex