Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Сканер штрих кодов: преимущества

Штрих сканерШтрих сканер – новое, но уже широко распространенное устройство, предназначенное для считывания символов штрих кода на упаковках торговых объектов. Далее эту информацию сканеры передают в кассовый аппарат или подключенный компьютер. Закодированная информация содержит идентификационные данные товара, которые наносятся изготовителем при производстве каждого товара.


Устройства зарекомендовали себя во многих областях: курьерской почте, торговых отношениях, медикаментозной и транспортной отрасли. Предприниматели в данное время отмечают, что высококлассная техника в обслуживании клиентов является залогом успешного бизнеса. Тем более что никакой сканер для android систем не заменит аппаратуру с многообразием функций и параметров.





Сканеры различаются по виду считываемого кода. Они могут читать либо линейные символы, либо двухмерные. Подразделяются сканеры и по применению - для магазина или склада, в логистике. Важную роль в работе каждого устройства играет тип интерфейса: сканер может использовать Bluetooth, USB-кабель или интернет. Любой сканер может дополняться подставкой.


Сканер штрихкодов купить в магазине техники необходимо для каждого магазина, независимо от его товарооборота. Инновационные устройства напрямую влияют на производительность труда сотрудников. Сканеры помогают освободить руки кассирам, быть более вежливыми с покупателями и не создавать очередей. По статистике касса, оборудованная считывающим устройством, обслуживает в 2-3 раза больше покупателей, чем пропускной пункт без него.


В последнее время сканеру дополняются весами. Это позволяет взвешивать продукты именно на кассе, что избавляет от расположения отдельных весов и продавца в торговом зале. К тому же, это снова ликвидирует очереди.


Компактные размеры сканеров позволяют легко ими пользоваться, даже если товары имеют большие размеры. Считыватель помещается в руку, легко переносится и подносится к штрих-коду в самом удаленном месте товара.


Каждый день ведутся разработки по совершенствованию сканеров. На смену светодиодным пришли лазерные и имиджевые считыватели. Все они значительно облегчают работу как продавцов, так и руководителей торговых точек, а также незаменимы на складе, где необходим пристальный учет каждого объекта. Сканеры штрих-кодов вместе с другой современной техникой – залог успешных продаж.



Просмотры: 577 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0