Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Отпечаток пальца вместо пароля на сайтах


 Отпечаток пальца вместо пароля на сайтах

В отличие от пароля, отпечаток пальца не является уязвимостью для атаки и его нельзя определить методом подбора как обычный пароль. Для некоторых, это идеальный способ, чтобы защитить свои компьютеры и данные. Сканер отпечатков пальцев позволяет компьютеру быстро и легко идентифицировать владельца.





Уже как минимум пару лет владельцы Android и iOS заходят в свои смартфоны при помощи отпечатков пальцев, и исследователи утверждают, что в ближайшие годы и компьютеры так же перейдут на этот метод. Заходить можно будет не только в свои компьютеры и планшеты, но и в аккаунты на сайтах и в социальных сетях.


Можно использовать сканер отпечатков пальцев, чтобы войти в свою учетную запись пользователя, вы должны будете открыть панель управления сканера отпечатков пальцев. Если ваш ноутбук имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, эта панель управления уже будет установлена. Если вы используете внешний сканер, программное обеспечение будет поставляться с устройством или быть доступны на веб-сайте производителя.


Использование отпечатков пальцев не только сэкономит ваше время и это еще более безопасно, чем пароль, так как отпечатки пальцев практически невозможно подделать. Вы спокойны, зная, что единственный человек, с доступом к компьютеру это вы.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex