Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Общие правила игры на игровых автоматах

Общие правила игры на игровых автоматахНа запуск игрового автомата реагирует релейное устройство. Ему предстоит «заставить» вращаться барабан, на котором имеются различные символы. Время вращения барабанов ограничено. У каждого из них имеется собственная скорость. Далее все барабаны останавливаются одновременно, в результате чего формируется определенная комбинация символов. Если получилась выигрышная комбинация, то машина сообщает об этом при помощи звукового сигнала. Выигрыш «выдается» через особое окошко, находящееся внизу панели управления. Если комбинация получилась проигрышной, то гэмблер может снова решиться на очередную ставку и сделать еще одну попытку.

Многие отчаянные геймеры размещают в монетоприемнике несколько монет. Далее они дают команду для разделения денег на нужное им количество ставок. Игра ведется до тех пор, пока все ставки не будут использованы.




Игра на слот-машинах не столь агрессивная и азартная, как игра в карты, кости либо рулетку. Ставки на автоматах делаются мизерные, поэтому даже азартный игрок не в состоянии лишить себя значительной денежной суммы.

Инновационным техническим новшеством, отражающем дух наступившего времени, считаются совершенно новые игровые автоматы от клуба Вулкан», имеющаяся во всех мировых игорных заведениях и отличающаяся удивительным методом работы. Этой сети под силу сформировать единую систему из громадного количества слот-автоматов, имеющихся в клубе. В результате такой организации игрового процесса каждая ставка оказывает влияние на сумму выигрыша, зато не отражается на игре машины.

Благодаря сети увеличилось число играющих аппаратов в казино, повысился уровень интенсивности игры, но самое главное – значительно возросла выигрышная сумма.

Выходит, если слот-машина подключена к сети «Вулкан», то при выпадении максимального выигрыша на самой высокой ставке аппарат не выдает игроку обозначенную в таблице сумму, которая ему положена. Он просто меняет эту сумму на прогрессивный выигрыш, размер которого в разы больше всех прочих выплаченных выигрышей, какие получают геймеры в другие дни.

Еще сеть может поощрить особым призом под названием «Сказочный джекпот». Данный выигрыш совершенно случайный, на который не влияет тип слот-машины, вид игры и размер сделанной ставки. Единственное, что немного может поспособствовать получению такого замечательного приза – это солидный размер ставки. Сведения о накоплениях в сети «Вулкан» высвечивается на специально мониторе-табло. Это дает возможность геймерам определять размер выигрыша, который им доступен при определенной степени интенсивности игры. Если на каком-либо аппарате случается выигрыш, то на табло появляется выигранная сумма и начинает звучать приятная мелодия.

Подробности и весь перечень новшеств игровой индустрии, вы можете увидеть на этом сайте - vulkanstavka.com. А мы на этом с вами прощаемся - до встречи.

Просмотры: 1336 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex