Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

История слотов от создания до современности

История слотов от создания до современностиВ 1892 году в Америке были придуманы игровые машины изобретателями Ситтманом и Питтом, ставшими прототипами современных игровых автоматов, в том числе онлайн. В те давние времена, когда только все еще начинало зарождаться, в игровые автоматы на реальные деньги можно было сразиться разве что в покер. С этой целью на пяти барабанах фиксировались обычные игральные карты. Затем барабаны начинали свое вращение. А когда они останавливались, то становилось понятно – сложилась покерная комбинация или нет. Аппарат побил все рекорды популярности и стал известен на всех мировых континентах. Особой любовью слот-машина пользовалась в родном Нью-Йорке.




Почти в каждом нью-йоркском баре можно было встретить эту машину. Следует заметить, что автомат отличался единственной недоработкой – у него отсутствовал прямой механизм, которому полагалось производить выплаты. В результате хозяевам заведений приходилось расплачиваться с гэмблерами наличностью, пенным напитком и сигаретами за сложившиеся комбинации. Стать обладателем подобного выигрыша было невероятно трудно. Кроме того, некоторые хозяева баров и прочих заведений, где имелись автоматы, ухитрялись изымать из колоды самые крупные карты в виде туза и короля. В итоге шансов на выигрыш становилось еще меньше.

Знаменитый однорукий бандит под названием «Либерти Белл» появился на свет в 1986 году благодаря эмигранту из Германии Чарльзу Августину Фею. Ему принадлежала честь стать прародителем целой когорты одноруких бандитов. Фей смог благополучно разработать систему автоматической выплаты денег, которые полагались за выпадавшие выигрышные комбинации. Вместо карт он разместил на барабане символы, которые назвал «червями» и «бубнами», «пиками», «счастливыми подковами», а также «колоколами свободы». Барабанов он соорудил не пять, а три. В результате определять выигрышную комбинацию стало намного проще. Если выпадала три колокола в одну линию, то за это полагалось 55 центов.

Автомат назвали «Либерти Белл» («Колоколом свободы»). Привлекательные символы, возможность оперативного получения выигрыша, простота в обращении и интересная игра сделали «Либерти Белл» невероятно популярным. Автомат произвел настоящую революцию в процессе изготовления механических слот-машин. Чуть позже «Либерти Белл» трансформировался в машину «4-1-44».

На этом наша публикация подходит к концу - надеемся вы найдете массу занимательных моментов в нашей истории. Заодно можно и поиграть в игровые автоматы, на волне воспоминаний, например на сайте Online777slots.com. Успехов вам и до встречи на страницах нашего портала.

Просмотры: 1502 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 24
    Пользователей: 0
    Гостей: 23
    Роботов: 1
    Yandex