Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Модные перчатки 2015-2016

Модные перчатки 2015-2016Если любую девушку спросить о том, какой главный зимний аксессуар находиться в её гардеробе, то большинство представительниц прекрасной половины человечества вспомнят о шапках. И это вполне объяснимо, ведь этот аксессуар действительно является главным в морозные месяцы. Однако есть и другие аксессуары, которые также являются незаменимыми в осенне-зимнем сезоне. Речь идёт о перчатках, которые отлично согреют руки даже в самую морозную погоду.

В последнее время перчатки превратились из просто согревающего аксессуара в незаменимый атрибут зимнего образа любой модницы. Сейчас дизайнеры предлагают огромное количество стильных перчаток и варежек на любой вкус.

1. Утеплённые перчатки

Выбирая такой аксессуар, как перчатки, многие девушки в первую очередь смотрят на внешний вид этого аксессуара. Однако есть и такие дамы, для которых в перчатках на первом месте стоит их согревающая функция. Такие девушки могут присмотреться к утеплённым моделям перчаток из дублёной кожи. Не менее интересно будут смотреться и меховые модели, которые не только отлично согревают, но и делают зимний образ более интересным.




2. Митенки

Многие женщине пренебрежительно относятся к данному аксессуару. Они считают, что перчатки с обрезанными пальцами подходят лишь байкерам. Однако сейчас модные дизайнеры всё больше внимания уделяют этому аксессуару, выпуская различные модели митенок. И это неудивительно, ведь они действительно удобные. В этом сезон дамам нужно присмотреться к вязаным митенкам, которые подойдут практически под любой стиль.

3. Варежки

Есть девушки, которые по-прежнему считают, что варежки являются детским зимним аксессуаром. Однако модные дизайнеры со всего мира уже давно развеяли этот миф. Сейчас варежки являются одним из главных модных зимних аксессуаров, на которые нужно обязательно обратить внимание. Тем более что выбор варежек сейчас просто огромен.

4. Удлинённые перчатки

Одним из главных зимних хитов можно назвать стильные удлинённые перчатки, которые присутствуют в коллекциях многих марок. Такие перчатки могут быть выполнены из абсолютно любых материалов, в том числе кожи и шерсти. Более того, действительно интересно будут смотреться комбинированные удлинённые перчатки.

5. Кожаные перчатки

Этот аксессуар не сильно подходит для морозов, но для сравнительно тёплой зимней погоды кожаные перчатки станут великолепным аксессуаром, которые сделают образ дамы более элегантным.
 
Материал подготовлен при поддержке сайта garments.wikimart.ru


Просмотры: 1422 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 0