Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Какие куртки стоит носить в новом сезоне?

Какие куртки стоит носить в новом сезоне?Известно, что правильно подобранная одежда способна до неузнаваемости преобразить человека, при этом иногда достаточно надеть всего лишь куртку, будь она кожаная или из плащевой ткани. По этой причине дизайнеры балуют своих поклонников, посвящая каждый сезон созданию новых курток.

Особой популярностью пользуются куртки Aggressor Parka от 5.11 tactical от компании 5.11 Tactical®. Данная фирма основана в городе Куантико, штат Вирджиния и славится отменным качеством и надежностью. Рекомендуем присмотреться.

Если обратить внимание на новые тенденции женских курток можно отметить, что их даже чересчур много. При этом классика, как всегда, не теряет своей актуальности, однако, не пытается затмить новые и старые веяные моды. На пике популярности опять бомберы, практичные куртки, подходящие для ношения не только осенью, но и в зимний период. Следует отметить, что, например, кожаные бомберы подходят и для отдыха, и для посещения полуофициальных мероприятий. Главное, обратить внимание на правильный декор, шипы, заклепки и прочая байкерская атрибутика ни для каких мероприятий не подойдет, за исключением тех случаев, когда куртка надета именно на байкера, который никогда не изменит своему стилю. И все же их предлагают женщинам в различных вариациях, украшенные мехом, в сочетании с юбкой или платьем.




Кстати, многие именитые дизайнеры обратили свой взор именно в сторону бомберов, кто-то создал модель в викторианском стиле. Такую куртку можно сочетать с длинной юбкой с завышенной талией.

Также в новом сезоне можно будет увидеть и почувствовать на себе этакий привет из 70-х годов прошлого столетия, когда в моде были меховые куртки. Их необходимо носить с бархатными брюками, чтобы успокоить агрессивный окрас верха.

Помимо бомберов в новом сезоне можно будет увидеть парку – куртку с капюшоном, отороченным мехом, и теплым подкладом. Также современная мода предпочитает спортивные элементы практически везде и во всем, и даже в куртках. По этой причине многие дизайнеры создают куртки, в которых преобладает спортивный декор. Получается, что куртка парка будет больше похожа на спортивную, нежели классическую куртку. Основным условием выбора куртки является ее цвет: для создания образа в стиле гранж подойдет красная модель, полным женщинам рекомендуют приобретать темные куртки.

Кстати, куртки парки являются одними из наиболее популярных моделей мужской моды. Сильный пол носил эти куртки на протяжении многих лет и старается не изменять своим предпочтениям. Ведь их можно носить не только со спортивной одеждой или джинсами, но и с классическими брюками.

Кроме того, мужчин порадует большое количество курток из кожи. Их можно носить во время дождя, так как они не промокают и являются водонепроницаемыми. И, наконец, специально для мужчин дизайнеры создают меховые куртки.

Просмотры: 1179
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru