Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Популярность в сети - как стать настоящим блогером

как стать настоящим блоггеромВы начинающий писатель? Вы хотите добиться популярности в Сети, привлечь к себе внимание, стать известным? Вы мечтаете опубликоваться? Влиять на чужое мнение, чтобы вас цитировали, наконец, брали интервью?
 

Как добиться известности в сети


Добиться всего этого действительно возможно. Нет конкретной вакансии «самый популярный писатель Рунета» или даже десятка, сотня или тысяча. Нет аудитории, которая уже могла бы быть занята. Всегда найдется свободная ниша или ниша, в которой не такая большая конкуренция и в которой вы бы могли стать лучшим. Что? Вас не привлекают не особо популярные области? Но в уже раскрученных сферах есть свои «старейшины» и пробиться наверх будет достаточно сложно. А новые сферы можно будет со временем сделать популярными. К тому же своя, пусть и не очень многочисленная, зато верная и постоянная аудитория ценней мимолетной популярности – она даст вам намного больше в итоге.




Пишите с душой, с эмоциями, с личным включением в тему. Пусть даже темой вашей работы станет скутер, но если за словами вас как автора будет стоять личный опыт и навыки, а также живой, яркий и очевидный интерес, то мимо такой статьи (очерка, поста в дневнике, интервью) мало кто пройдет мимо.
 


И еще. Несмотря на то, что интернет-аудитория прощает даже опечатки и явные и огрехи, а пунктуацию можно сделать авторской, неаккуратно написанную статью нигде не примут, а неграмотно написанное произведение не станут читать. Берите частные уроки, помогайте себе сами посещение соответствующих порталов или оплачивайте работу редакторов, но если вы хотите добиться успехов на писательском поприще – вы должны писать грамотно!

Просмотры: 436 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Yandex