Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Заработок на сайте - это просто

В период глобального экономического кризиса, Интернет становится той сферой, где, как это ни странно звучит – можно стабильно зарабатывать. Каким образом можно вывести свой заработок на максимальный уровень и добиться эффективности? Этот вопрос, мы рассмотрим в данной статье.

Итак, на чем же можно заработать Интернете? Самый первый вариант, который приходит в голову – это запуск сателлитов. Каждый из таких сайтов может приносить ежемесячно от 10 до 200 долларов США. Согласитесь, если вы просмотрите каталог офферов, запустите несколько таких сайтов, а еще лучше несколько десятков – заработок будет вполне ощутимым. Даже в масштабах Москвы или Санкт-Петербурга.




Другой способ – иметь несколько своих раскрученных блогов. Как правило, на каждом из них можно размещать рекламу и дополнительно выкладывать материалы со ссылками от заказчиков, которые занимаются оптимизацией своих ресурсов. В среднем, каждый блог может приносить в месяц от нескольких десятков до нескольких сотен долларов. Главное – действительно разбираться в теме, на которую вы ведете той или иной блог, и уметь качественно писать статьи.

Третий вариант – запуск нескольких, возможно в начале 2-3 порталов, ориентированных на людей. Каждый такой портал, при должном отношении, как минимум будет давать прибыль в объеме нескольких сотен долларов. Как максимум – до нескольких тысяч. Помимо рекламы, при наличии такого портала можно получать деньги от размещения на сайте тематических материалов, созданных для оптимизации каких-либо ресурсов. Их цена зависит от уровня раскрутки сайта и его популярности. Если вы добьетесь высоких показателей – то цена за размещение одной статьи может достигать нескольких десятков долларов. Естественно, необходимо следить за тем, чтобы размещаемые вами статьи соответствовали тематике вашего сайта.

При успешной реализации любого из описанных выше проектов – вы получите источник более или менее стабильного дохода. Вам, конечно, придется вложить определенное количество средств. Но при успешном развитии ситуации, вы, в конце концов, получите отдачу.

Просмотры: 1213
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex