Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой слот Panther Moon и его обновления в клубе Azino777

слот Panther Moon
Игровой автомат «Лунная Пантера» был создан компанией гаминатор, которая занимается разработкой программного обеспечения для казино еще с 90-х годов. Сюжет слота от клуба Azino777 завораживает. Ведь само название игры привлекает внимание даже новичка. Известно, что пантера животное осторожное. Она выслеживает свою жертву шаг за шагом. Практически никогда не оставляет следы. Полная луна – верный помощник чёрной леди. Ночью, когда весь лес покрыт мраком, лишь мягкий свет Луны, игра теней показывает беглецу его непростую ситуацию. Как же сложно оказаться одному, да ещё и неподготовленному в диком и безлюдном лесу. Как спрятаться? Как не стать жертвой? «Parther Moon» научит игрока бороться и выжить! Победа же гарантирует приз – большую сумму!




По следам хищной кошки


Лунная Пантера имеет 5 барабанов и 15 линий игры. В игре представлены символы животных: сова, лисица, пантера, цветы, экзотерическая бабочка. Более того, есть также карты номиналом от 9 до туза. Выше всего оплачивается изображение главной героини слота — 5 пантер на активной линии увеличивают ставку игрока в 9 тысяч раз!
 
Azino777

Значок «Пантера» является символом wild, то есть создает выигрышные комбинации, замещая собой другие картинки. При этом оплата такой комбинации вырастает вдвое. Есть в автомате и символ «scatter», которым является луна на фоне ночных джунглей. Если игроку выпадает как минимум 3 таких луны в любых позициях на экране, то он получает 15 бесплатных вращений барабанов. Оплата всех комбинаций во время фриспинов увеличивается в три раза.

Игра на риск в Parther Moon


Есть в Panther Moon и игра на риск от всеми известного клуба Azino777. Запустить ее можно после каждого выигрыша в основном режиме. Перед игроком возникнет поочередно мигающая красным и черным карта. Если она остановится и перестанет «мигать» на угаданном цвете, то поставленная сумма увеличится в 2 раза. Если цвет будет угадан неправильно, то вся ставка сгорит.


Просмотры: 443 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 0