Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Есть ли у автомата "Panther moon" от клуба 777, слабые стороны

Panther moonПредлагаем вашему вниманию игровой автомат Panther Moon, который окунет игрока в мир таинственных джунглей и одинокой луны. Видео слот Лунная Пантера от клуба Вулкан, полностью воссоздает жизнь обитателей джунглей, где вы станете частью этого животного мира.

Особенности автомата


Прежде чем приступить к игре и получить весь спектр эмоций, ознакомьтесь для начала с условиями игры при помощи кнопки Info, а auto start поможет запустить процесс в режиме авто.

Обратите внимание на нижнюю часть экрана, где размещены кнопки управления, а именно:
  • spin – вращаем барабаны;
  • gamble – рискованная игра;
  • bet max – делаем максимальную ставку;
  • bet per line – выбираем количество необходимых ставок на линию;
  • lines – выбор линии выплаты.
Игра на деньги игровые автоматы 777 и в частности автомат Panther Moon, представляет собой пятнадцати линейный слот, состоящий из пяти барабанов. На эти линии, вы можете ставить до 10 кредитов, соответственно общая сумма на выбранном слоте будет составлять 150 кредитов. Если выпадает 5 одинаковых слотов изображающих дикую пантеру (которая является диким и заменяет все остальные кроме озера) при максимальной ставке, игрок получает 100.000 кредитов. Каждый слот в игре снабжен анимированными символами с изображением диких животных, озера, экзотических цветов, карточных короля, дамы, туза, девятки и десятки. Здесь также присутствуют символы разброса, бонусная игра, рискованная игра и бесплатные спины.




Как играть


Приступая к игре, необходимо определиться с линиями начиная с 1 и по 15 включительно, при этом необходимо использовать кнопку lines. После чего сделать свою ставку при помощи bet per line или же bet max и завершить операцию функцией spin запускающей барабаны. Во время выпадения на барабанах изображения трех или больше скаттеров, игроку достается бонусная игра, которая предоставляет бесплатную возможность 15 ходов. При выигрыше бонусного хода, все ставки умножаются на 3.

Бонусная игра от клуба Вулкан


Отличная возможность удвоить свой выигрыш — риск игра. Для этого необходимо воспользоваться кнопкой double. При нажатии на которую, перед игроком выпадет 5 карт, одна из них – дилер.
 


Ваша задача на свой выбор открыть карту, если она будет старше дилера, выигрыш удваивается, а если меньше соответственно теряется. Кнопка double half, несет туже функцию, но при проигрыше половина остается за игроком.

Стоит также запомнить, что символ озеро, это скаттер. При появлении на барабанах двух разбросов озеро, выигрыш увеличивается вдвое, три изображения – это 5 ставок, четыре – 20 ставок, а 5 разбросов озеро, гарантированно 500 ставок игрока.


Просмотры: 721 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex