Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Загадочный игровой слот Mystic Secrets в клубе Вулкан

игровой автомат Mystic SecretsЗа последние несколько недель игровой автомат Mystic Secrets обрел невиданную популярность и этому есть реальное объяснение. Стоит начать с того, что данный игровой слот имеет красочный и оригинальный дизайн, который дополняется тематически оформленными символами и хорошими призовыми. Кроме того, переходя к технической стороне автомата, специальные символы, как «дикий» и «скаттер» позволяют приумножить потенциальную прибыль в несколько раз, что не может не радовать опытных игроков.

Автомат представленный в обновленном клубе Вулкан www.casino-777vulcan.com/club-vulkan, оснащен пятью игровыми активными барабанами. Каждый из барабанов имеет по три игровых символа. В итоге, после очередной прокрутки, на экране одновременно выпадает пятнадцать символов. Игровых линий в автомате предусмотрено десять. Каждая из линий должна быть согласована по сумме ставки. То есть, сумма ставки по каждой из линий должна быть одинаковой.




Сюжет автомата крутиться вокруг определенной мистической книги, которая была написана неизвестным ученым. Игроку предстоит разобрать тайный шифр, написанный на пергаменте книги, чтобы понять, кто находится в опасности и кого нужно спасти. Эта история пронизана непонятными ситуациями и персонажами, однако главному герою выпадает шанс не только раскрыть это дело, но и попутно заработать большое количество денег.

Сам автомат имеет несколько режимов работы. Один из режимов – бесплатный, предоставляет возможность игроку прочувствовать все тонкости игрового автомата, чтобы выработать собственную стратегию заработка денег, не потратив при этом ни копейки. Существует также другой режим – платная игра. В этом режиме игрок просто играет на игровом автомате, попутно делая ставки на активные линии, что позволяет заработать некоторое количество денег.
 


Переходя к ценности призов. Максимальная прибыль с одной прокрутки может равняться пятистам ставкам. Получение такой прибыли достигается несколькими способами. Один из которых – это пять символов ученого, которые выпадают в один ряд. Второй – те же пять символов, но не ученого, а тайной книги. Собрав одну из этих цепей, игрок зарабатывает коэффициент ставки равный пятистам.

Кроме того, автомат позволяет заработать деньги и с помощью других символов. Например, в данном слоте существует специальный символ, дающий игроку бесплатные прокрутки. Также есть дикий символ, им является ученый. Этот символ преобразовывает проигрышные комбинации в те, что могут дать хоть какую-то прибыль. При благоприятном исходе, он может выдать цепь с коэффициентом более ста.


Просмотры: 804 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex