Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Сокровища в автомате Gold Diggers ждут вас

в автомате Gold DiggersСтудия, разрабатывающая игровые автоматы, под названием BetSoft, на днях выпустила свою новую разработку под названием Gold Diggers. Главной инновацией автомата является то, что он выполнен в режиме 3D. Это было сделано для того, чтобы автомат смог достигнуть новую планку реализма и внутренней атмосферы.

Сам автомат называется «Золото копатели» и это не спроста. Главным сюжетом автомата является подземный поиск сокровищ. То есть игроку придется действительно копать сквозь грунт и камень в поисках заветного золота. Благодаря использованию 3D-технологии при разработке слота, игрок почувствует новую степень реализма в игре. Появится ощущение, что призовые деньги и сокровища будут добываться собственноручно. Хотя конечно, как и во всех премиум автоматах, здесь можно играть совершенно бесплатно - azart-klub.com/igrovie-avtomati/igrat-besplatno.




Основной сюжет автомата состоит в том, что игрок оказывается в одном из неизвестных подземелий. Главной целью главного героя является поиск сокровища в недрах земной коры. Для того, чтобы урвать заветное золото, игроку придется пройти сквозь сложные препятствия и головоломки. Однако это все компенсируется заработанными за это время деньгами игрой на слоте.

Больше всего времени при разработке студия потратила на графическую составляющую слота. Кроме того, что внешнее окружение автомата является полностью смоделированным в 3D, так еще и символы на барабанах являются также 3D предметами. Благодаря такой проработке графической составляющей, автомат завоевал огромное количество поклонников спустя всего несколько дней после релиза. 

Кроме того, автомат максимально подстроен, как и на опытных игроков на автоматах, так и на только начинающих. Для новичков в автомате встроена функция демоверсии игры. В ней игроку не придется тратить свои деньги, что позволит бесплатно выработать свои тактики и стратегии игры на слоте. А затем уже новичок сможет реализовать свои тактики на деле.
 


Данный игровой автомат просто обречен на успех. Кроме своей графической составляющей автомат имеет пять барабанов для игры, а также пятнадцать активных линий. По этим линиям нужно производить одинаковые ставки. Если кто-то посчитал, что это очень неудобно и дорого, то это поспешные выводы. Ведь количество активных игровых линий игрок имеет возможность изменить.

Для получения прибыли игроку должна выпасть выигрышная цепь из определенных символов. Однако в автомате встроены некоторые бонусные изображения, которые дают возможность заработать бесплатные прокрутки, или же бесплатный выигрыш просто за то, что они выпадают на экране.


Просмотры: 711 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0