Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

А вы испытали игровой автомат Pharaoh's Gold?

игровой автомат Pharaoh's GoldКак показывает практика, игровые слоты компании Новоматик являются достаточно интересными и прибыльными. На сегодня популярности набирает игровой эмулятор с названием Золото Фараонов, который помогает игроку не только осуществить увлекательное путешествие, но и при этом заработать гору золотых монет. 

Если говорить про дизайн игрового слота, то в нем присутствует большое количество ярких красок, которые привлекают внимание азартных людей. Графика имеет высокий уровень исполнения, и способна переместить игрока за реальный игровой автомат, не учитывая того, что спины запускаются виртуально. Музыка самая разнообразная, она полностью отвечает тематике однорукого бандита, а поэтому ни один игрок не будет скучать. Разобраться в управлении сможет каждый, кто захочет поиграть в игровой слот, так как его интерфейс прост в использовании. 

Играть можно, как на серьезные финансы, так и абсолютно бесплатно. В ситуации, когда человек хочет быстрее начать зарабатывать, ему требуется просто создать аккаунт и внести деньги на свой игровой счет. Бывают ситуации, когда по разным причинам, геймер просто не желает рисковать своими реальными финансами или хочет для начала попробовать поиграть в него, именно для этого, и создана демо – версия. Такой тип игры не требует регистрации, игроку нужно просто зайти в меню автомата и запустить спины.
 
 




Отдельно стоит подметить технические характеристики игрового слота, общее количество барабанов – пять, а максимальное количество игровых линий – 9-ть. Каждый геймер сам устанавливает желаемое количество игровых линий. В игре у игрока существует только одна цель собрать выигрышную комбинацию, в составе которой присутствуют идентичные символы, а их немалое количество. 

В игровом процессе можно встретить: пирамиды, фараоны, сфинксы, номиналы карт и другие интересные символы. Для того чтобы узнать, какой символ, какие выплаты приносит, игроку рекомендуется приоткрыть таблицу выплат, где вся эта информация показана наглядно. 

provulkan.comКроме того на барабанах можно встретить и специальные символы, без которых трудно представить игровой процесс. К примеру, главную роль играет дикий символ, который имеет вид маски фараона. Его основная функция заменить именно ту картинку, которая мешает создать выигрышную комбинацию. Также на спинах можно встретить и символ скаттер, он представляет собой глаз Ра. Если он выпадает, то ставка увеличивается примерно в 9 000 раз. Когда геймеру повезет, и его количество выпадет на всех пяти барабанах, то ему выпадет уникальная возможность использовать бесплатные спины, чтобы увеличить шанс на желаемый выигрыш. 

Таким образом, игровой слот Золото Фараонов дает возможность человеку провести свободное время не только забавно, но и прибыльно.
 
Благодарим сайт www.provulkan.com за помощь в работе над материалом статьи.


Просмотры: 902 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 1
    Yandex