Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Погуляем на карнавале вместе со слотом Venetian Carnival

Venetian CarnivalИгровые слоты помогают человеку полноценно расслабиться во время игры и при этом заработать хорошие деньги. Те, кто проводят время в Интернете, знают о том, что существует безграничное количество достаточно интересных игровых машин, которые превращают досуг в увлекательный и захватывающий процесс. Те, люди, которые интересуются такой горячей страной как Италия, знают, что там проводится специальный карнавал, который носит название Венецианский. К сожалению, не многим выпадает возможность путешествовать по этой страной и оценить все ее прелести, но воплотить мечту в реальность помогает игровой слот с названием Карнавал.
 

Подробное описание игрового автомата Venetian Carnival 


Производителем игровой машины, как и всем известного автомата The money game, выступает известная и мощная компания Новоматик. Поскольку практически каждый азартный игрок знает об этой компании, то игровой слот после выхода за короткий период времени сумел собрать целую армию поклонников. 

С помощью игровой машины Карнавал игрок сможет получить незабываемый заряд положительных эмоций, так как он переносится в Венецию, и все символы, которые встречаются на барабанах, полностью соответствуют этой тематике. В игровом процессе встречаются маски, гондольеры, мосты и т.д. Кроме того игровой слот имеет яркую гамму цветов, а это не даст заскучать ни одному азартному человеку. 




Отдельно стоит отметить технические характеристики игровой машины, общее количество барабанов составляет пять, а игровых линий – 9. При этом каждый игрок может без сторонней помощи, установить желаемое количество игровых линий и получить желаемую победу. 

Для того, что начать серьезный игровой процесс на деньги, человеку просто необходимо выполнить все условия установленные игровым автоматом. Зачастую, игроки играющие впервые просто боятся рискнуть своими финансами, поэтому для них производители подготовили демо – игру, которая не требует никаких дополнительных расходов. 

В игровом процессе игрок может встретить, как дикие символы, так и скаттеры, которые значительно увеличивают шансы игрока на получение желаемого результата.
 
 

В роли дикого символы выступает мужчина в маске на лице. Он выполняет основную функцию по замене любой выпавшей картинки, для образования линии выигрышной комбинации. 

Символ скаттер имеет вид маски с длинным носом. Если на барабанах выпадает данного рода символ, то ставка молниеносно увеличивается в три раза. В другом случае, при выпадении трех символов, активируется бонусная игра, которая дает возможность человеку без каких либо вложений запустить 10 раз спины, и тем самым увеличить шансы на выигрыш. 

Таким образом, игровой слот Карнавал дает возможность человеку путешествовать и при этом получить щедрые денежные поощрения.
 
Благодарим сайт avtomaty.freeplay777.com/vulkan за предоставленный для статьи материал.


Просмотры: 406 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0