Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Путешествие на Дикий Запад с автоматом Wild Wild West

Wild Wild WestПрерия, бесконечная равнина, ровная и гладка, только где-то вдалеке, еле заметные на фоне то ли облаков, то ли тумана, виднеются холмы. Под ногами, частично скрытые удивительно бесцветной травой, белеют кости, давно погибшего животного. Светит солнце, озаряя мрачный пейзаж, откуда-то со стороны туманных холмов долетает печальный вой койота. А посреди прерии, прижавшись к холке коня, мчит всадник. Спешит он, нет у него времени на праздности.

Примерно такой настрой навевает игровой автомат Wild Wild West. Окутывает он игрока особой атмосферой Дикого Запада, картинками из любимых с детства вестернов. Затягивает любителей игровых слотов в мир удивительных приключений, зовет с собой, не отпускает.

Сюжет игрового слота Wild Wild West, как легко догадаться – классический вестерн, со всеми положенными тому атрибутами. Все его оформление пропитано духом Дикого Запада. Все на лицо: кактусы, чьи силуэты напоминают, подлых бандитов, прячущихся средь пустынных равнин; значок местного борца с преступностью – звезда шерифа; подковы, динамит, найдется даже симпатичная девушка, вооруженная револьвером.




Общее устройство слота перекликается с наиболее часто используемым в игровой индустрии. Это пять барабанов, вращающихся на фоне типичного американского пейзажа давних времен. В игре два десятка линий, причем игрок сам решает, какие ставки делать и на сколько линий ставить.

Средь симпатичных символов – знаков Дикого Запада, должное место занял череп быка. Он выступает в роли «дикого» символа, который не упустит возможности помочь игроку. Он с легкостью подменит любую картинку, которая мешает выиграть, поможет сложиться выигрышной цепочке.

В случае, если удача приметит игрока и пожелает ему улыбнуться, если тому посчастливится собрать сразу пять черепов – его ожидает джек-пот, баснословная сумма, которую можно увидеть в нижнем углу экрана.
 


Стоит игроку собрать любую результативную цепочку, как ему станет доступна дополнительная игра, это игра на удвоение. Она представляет собой вариацию на тему всеми известной игры «21» или же, «Блек Джек». Игра достаточно простая, шансы победить дилера довольно высоки. Победа и количество монет удваивается, моментально!

Помимо игры на удвоение существует и специальная бонусная игра. Для ее активации необходимо собрать цепочку из символов «бонус». Она также полностью подходит под общую тематику – Дикий Запад. Игроку дается пистолет, с помощью которого тому необходимо стрелять по бутылкам, извлекая из них записки с, все новыми и новыми, суммами выигрыша.
 
Материал подготовлен при поддержке сайта http://777online-slots.net/.


Просмотры: 810 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 1
    Yandex