Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Обыгрываем игровой автомат Zany Zebra от Microgaming

игры ВулканZany Zebra - это уникальный слот, который подарить игроку не только эмоции азарта и и внушительные призовые. Главным героем данного игрового слота является зебра в очках и с кольцом в носу. Данный персонаж гарантирует каждому посетителю приличное количество эмоций и веселья. Сам процесс игры на данном игровом автомате напоминает праздник. Зебра поможет не только ощутить атмосферу праздника, но и заработать приличное количество денежных средств, что несомненно порадует каждого посетителя.

В игре присутствует мобильная версия игровых автоматов Вулкан. Пять линий, на которые необходимо осуществлять ставки. Ставки начинаются от 25 центов. Самая максимальная ставка равна 25 долларом. Игрок сам решает какую ставку сделать. Естественно от размера ставок и зависит размер выигрыша. Можно ставить самую начальную сумму, но и размер выигрыша будет небольшим, по крайней мере он подарит определенное количество положительных эмоций.




Чтобы получить возможность выигрыша джек-пота, ставки необходимо осуществлять на все пять линий. Это того стоит. Ведь сумма джек-пота очень огромна и удивит даже самого опытного игрока азартных игр.

Символы.

Символы игры представлены в виде семерок, колокольчиков, баров, где разливают веселящие напитки, а также зебры.

Диким символов в игре выступает изображение главного героя игры, Зебры. Именно данный знак является самым желаемым в представленном игровом видео слоте. Также, дикий символ позволит заменить любой знак на недостающий для составления выигрышной комбинации.
 


В остальном же символика полностью соответствует атмосфере игры.

Интерфейс.

Интерфейс игры очень простой и удобный, даже новичок сможет легко освоиться с управлением. Все активные кнопки расположены очень удобно.

Прежде чем приступать к процессу игры на данном автомате на реальные денежные средства - для этого переходите по ссылке, сначала можно воспользоваться услугой бесплатной игры. Такой режим игры поможет максимально освоиться с правилами и символикой игры, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем при игре на реальные деньги. Также можно набраться опыта и разработать свою выигрышную тактику игры, которая будет незаменимыми помощником при игре на реальные деньги и обязательно приблизит игрока к денежному призу.

Добро пожаловать в уникальный игровой автомат с потрясающей графикой, который подарит не только приятные эмоций но хороший заработок. Приятного времяпрепровождения и звонких монет в кармане.


Просмотры: 897 Комментарии (1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Fartti

  • 29 ноября 2016 04:54
  • Регистрация: 8.07.2016
  • ICQ:
  • Комментариев :7
  • 0
Я люблю подобные развлечения, конечно, хотелось бы получить невероятный выигрыш, но как показывает практика, лучше играть по честному, ради своего удовольствия и можно получить прибыли гораздо больше. Мне не раз везло vulkan-dengi.com много раз получал денежки. Тем более, что играть в игровые автоматы Вулкан онлайн на реальные деньги теперь очень удобно, можно играть в любое время суток и так же быстро выводить выигрыш на удобный для себя счет. Так что игровые аппараты-это круто, весело, прибыльно и удобно, рад, что они так быстро развиваються и радуют все большим колличеством новинок.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0