Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новый игровой слот Бэтмен для настоящих защитников от Super slots

бесплатные игровые автоматыВсеми любимый Бэтмен получил жизнь не только в фильме «Темный рыцарь», но и в азартной одноименной игре. Не трудно догадаться кто стал главным героем в этом слоте. Главный девиз - играй безопасно. Для любителей открывать новые горизонты, этот автомат подойдет идеально, так как он имеет свои нестандартные правила и множество интересных бонусов.
 
Самым любимым достоинством игры для геймеров является 243 активные линии выплат, что значительно увеличивает шансы на победу. Кроме того, при выпадении дикого символа или скаттера, а также возможность получить бесплатные вращения геймер действительно может поднять хорошие деньги. 

Перед тем, как начать игру, в обязательном порядке стоит выбрать размер ставок и кредитов. Это можно сделать легко при помощи кнопок + и -. Кроме того, игрок сам выбирает валюту, в которой будет происходить весь игровой процесс, либо это монеты или кредиты. Если планируется играть, не меняя дополнительные настройки, то любой игрок может использовать автоматическую игру, выбирая количество спинов. Не обязательно стоит запоминать все выигрышные комбинации или коэффициенты, так как любую информацию можно увидеть в специальной таблице.
 
В игре присутствует скаттер, который является не только символом разброса, но его по праву считают одним из самых «золотых». Выглядит он в виде бомбы. Если удастся собрать пять бомб, то можно увеличить размер своего кредита до 750. В качестве дикого символа выступает всеми известный знак Бэтмена. Его задача заключается в замене неудачных символов, тем самым делая комбинацию выигрышной. Однако его действие не распространяется на скаттер.
 
 
 
Не стоит забывать и про другие изображения в виде персонажей знаменитого фильма и карточных символов, которые так же способны принести неплохие призы. Стоит запомнить, что при увеличении ставок в игры, размеры выплат так же соразмерно увеличиваются. 




Если удача от игрока отвернулась, то после каждого проигрыша появляется действие схватки Бэтмена с врагом. При выборе удачных действий, которые приведут героя к победе, вероятность заработать бесплатные вращения многократно увеличивается. Кроме того, в игре есть два уровня бонусной игры, которые помогут превратить дополнительный знак в такой же дикий символ. В случае выпадения дополнительного дикого символа, может выпадать модификация классической комбинации в шесть символов, что тоже поможет геймеру сорвать немалый куш.
 
Благодарим Супер Слотс официальный сайт за помощь в подготовке данной статьи.


Просмотры: 782 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0