Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новинка. Слот Wonky Wabbits для победителей.

Слот Wonky WabbitsСовременные игроки знают о такой компании, как Нет Интертеймент, так как она является разработчиком многих игровых автоматов. В феврале месяце 2014 года, данная организация предоставила азартным людям попробовать поиграть в игровой эмулятор Wonky Wabbits, который имеет интересную сюжетную линию. Если взглянуть на спины, то можно заметить, что во время игрового процесса на них появляется большое количество интересных иконок. Кроме денег, геймер сможет получить массу положительных эмоций.

Каждый игрок может отметить, что внешний вид игрового автомата, очень яркий и красочный. На спинах можно увидеть множество овощей, фруктов, карточных номиналов и специальных символов. Графика выполнена на высочайшем уровне, поэтому геймер сразу же ощущает все реалии игры. Производители предоставляют возможность азартному человеку поиграть, как с участием реальных финансов, так и без каких либо вложений. Когда человек боится рисковать своими деньгами, то он может просто активировать эмулятор, сделать ставку и запустить спины. Для рисковых игроков требуется прохождение регистрации и пополнения игрового счета реальными деньгами. Перед геймером стоит основная задача, суметь собрать победную комбинацию, в составе которой лежат аналогичные символы.
 





Также стоит вспомнить и технические особенности игрового эмулятора. Всего можно насчитать пять барабанов, которые вращаются, и 15 игровых линий. Количество линий устанавливается игроком самостоятельно. Проанализировав процент выплат, который составляет 96%, можно сказать, что геймер сможет периодически получать щедрые призы в виде денег. Каждый символ предоставляет игроку уникальную возможность получить щедрое поощрение, в качестве денег или бесплатных спинов. Вот, к примеру, лидирующим символом является морковка, это связанно с тем, что она выступает главным лакомством кролика. Если она выпадает в количестве пяти штук, то игрок получает 1500 бесплатных ставок. 

clubvulkan777.com
Не менее прибыльным является помидор, но он дает половину выигрыша, к примеру, 750 ставок.

Если выпадает пять иконок кукурузы, то игрок получает выигрыш в размере 600 дополнительных ставок. 

Кроме простых символов, существуют и специальные, так, к примеру, на барабанах может появляться дикий символ, который сразу же превращается в несколько нужных. Его основная задача, это заменить иконку, которая не принимает участие в создании выигрышной комбинации. 

Таким образом, игровой эмулятор Wonky Wabbits, предоставляет игроку уникальную возможность провести досуг активно и прибыльно.
 
Благодарим сайт http://clubvulkan777.com/igrat-na-dengi/ за помощь в подготовке данной статьи.


Просмотры: 514 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 1
    Mail Ru