Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой автомат Mr. Monkey (Мистер Манки): зарядись позитивом

Игровой автомат Mr. MonkeyПомните знаменитый онлайн слот Crazy Monkey? Веселая игра, в центре которой – забавная обезьянка – остается популярной и сегодня. Разработчики из компании GamesOS выпустили новый видео слот, посвященный позитивной обезьянке. Справедливости ради отметим, что данная модель получилась ничуть не хуже знаменитого слота Crazy Monkey. Неунывающая обезьянка зарядит вас новой порцией позитива, а также подарит солидные выплаты. Кстати процент выплат в данной модели – 95%.

Функционал

Что предлагает игрокам видео слот Mr. Monkey (Мистер Манки):

1. Игровой автомат функционирует на 5 барабанах и 50 платежных линиях;

2. Минимальная ставка на каждую линию – 1 цент, максимальная – 2 доллара;

3.  Сумма максимального выигрыша: x1000;




4. 2 призовых элемента: wild и символ разброса;

5. Бесплатные вращения, множители и дополнительные кредиты.

Символы


Базовые символы: лягушка, красная змейка, бананы, тукан, кокосы и классические изображения карт – от 10 до A.

Призовые символы: wild и scatter. Wild – изображение веселой обезьянки – может появиться на барабанах длинной полосой. Сам по себе wild не оплачивается. Обезьянка помогает сформировать выгодную цепочку, заменив любое изображение, кроме разброса. Также wild принимает активное участие в призовых вращениях.

Логотип игры – символ разброса, который может появиться на любом барабане. Обратите внимание: скаттер элемент не «привязан» к какой-то конкретной полосе, поэтому он оплачивается в любой части игрового поля. 3 скаттера авторизуют серию бесплатных вращений.

Фриспины

vulkan-gold.comСпециальной бонусной игры в видео слоте Mr. Monkey нет. Зато есть выгодные призовые вращения – фриспины (12 вращений). За игрока ставки делает онлайн казино. Во время дополнительных спинов ваши выплаты могут утроиться. Если во время бесплатных спинов на катушках появится wild, он может расшириться и занять весь барабан.

Риск игра и джекпот


В игровом аппарате Mr. Monkey нет прогрессивного джекпота. Игра на удвоение также не предусмотрена. Основные выплаты приносят призовые вращения и бонусные символы.
 
Благодарим известный игровой зал вулкан - Vulkan-gold.com, за помощь в подготовке данной публикации.


Просмотры: 908 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0