Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Классический игровой автомат Fruit Cocktail ждет вас...

Fruit CocktailЕдинственный слот, который вызывает аппетит во время игрового процесса - это игровой автомат Fruit Cocktail. Среди опытных игроков он получил название "Сладкие фрукты" или "Клубничка". Связано это с тем, что в качестве главного "персонажа" выступает всем известный фрукт. Клубника имеет красочную и насыщенную яркими цветами форму. Практически во всех онлайн заведениях можно найти этот слот.

Подробный обзор игрового автомата Fruit Cocktail


Ассортимент фруктов от Fruit Cocktail

Как и автомат Grazy Monkey, который всегда доступен на сайте наших партнеров http://777joycasino.com/crazy-monkey/, наш сегодняшний герой поражает своей притягательностью. Клубника является далеко не главным символом слота. Разнообразие фруктов представлено лимонами, арбузами, вишнями, персиками, грушами и другими. Нетрудно догадаться, что именно этими сладкими и аппетитными дарами природы были украшены изображения на символах. Если говорить о наиболее значимых символах, то это арбуз и лимонный коктейль. Постараться собрать их как можно больше на барабанах.




Скаттер и Wild символ

Дикий символ - это лимонный коктейль. Кисловато-сладкий напиток готов будет добавить или поменять символ, если именно он необходим для получения выигрышной комбинации. Символ разброса - сладкая клубника. Она особенно ценится, так как может стать билетом в бонусную игру, если на экране появится три и более символов.
 


Начало игры

Чтобы начать в fruit cocktail играть нужно будет указать количество линий. 1, 2, 5 или 9 линий - их количество геймер выбирает сам. Далее сделать свою ставку. Если хочется рискнуть и поставить по-максимуму, то нажать клавишу bet per line. С депозита спишется 225 кредитов. Джекпот "Фруктового Коктейля" составляет 125 000 кредитов. Конечно же, такую сумму рискуют получить те, кто не боится рисковать и ставит на каждую из линий максимальную ставку - 25 кредитов.

Переходим в бонусную игру

Fruit CocktailУдача улыбнулась, выпал счастливый билет, и теперь геймер в бонусном раунде. Оригинальная бонусная игра вряд ли покажется знакомой. На экране три барабана, которые следует остановить, получив некую сумму. Теперь зажигается огонь, который стремительно идет по линии из фруктов. Огонь будет потушен игроком, но постараться сделать так, чтобы он остановился на символах, которые будут максимально схожи с символами на барабанах. Выигрыш будет умножен в сто раз, если появится пара символов из логотипа Fruit Cocktail.

Риск и бесплатная игра

Молодые игроки, которые только-только делают первые шаги на игровом поприще, могут запустить Fruit Cocktail бесплатно, то есть без ставок. Профессиональным игрокам следует не забывать о наличии риск-игры. Нужно выбрать карту аналогичную той, которую выбрал автомат. Если масти совпали, то деньги увеличатся вдвое.

Просмотры: 933 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0