Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Купить оффшор в Киеве теперь можно за 1 день

Купить оффшор

Оффшорные зоны известны во всем мире тем, что там очень лояльные условия налогообложения. Владельцы крупных компаний с многомиллионными оборотами стремятся зарегистрировать оффшор во что бы то ни стало, потому что прекрасно понимают, что через некоторое время они:

  • Вернут средства, которые потратили на регистрацию оффшора;
  • Прибыль, которую бы они заплатили в качестве налогов в Украине, останется на их счету, а не уйдет в государственную казну.

Именно в силу этого встретить компанию-миллионера, которая бы не имела свою, например, учредительную фирму в оффшорной зоне – это даже несколько странно. Однако нужно понимать, что на пути к реализации такого блестящего плана лежит одна существенная загвоздка: зарегистрировать оффшор очень сложно.

Трудности заключаются в том, что во всем интернете Вы не найдете исчерпывающей информации о том:

  • в каком государстве какие условия налогообложения;
  • какие документы нужны для регистрации оффшора;
  • как выглядит сама процедура создания оффшора;
  • какие госпошлины нужно уплачивать и пр.

Помощь в регистрации оффшора

Но, несмотря на все, давно существует способ обхождения трудной процедуры создания юридического лица в «льготных» странах, благодаря которому без труда можно купить оффшор в Киеве даже за 1 день.

Купить готовый оффшор, в самом банальном понимании такой процедуры – это приобрести готовую компанию, которая максимально соответствует всем Вашим представлениям о собственной оффшорной компании. Обратившись к юристам (только к ним и ни к кому другому), Вы расскажете им все, чего ожидаете от сделки купли-продажи, после чего правоведы предоставят Вам имеющиеся в наличии варианты. Вы буквально можете выбрать оффшор, который Вам приглянулся.

Существенным бонусом при этом является то, что Вам не нужно изучать огромное количество законодательных актов, условий регистрации бизнеса в оффшорных зонах и массу других деталей. Юристы и так все это знают, поэтому проконсультируют Вас в нужной области и, собственно, реализуют сделку.

Советы при сотрудничестве с юристами

Для покупки оффшора логично выбирать многопрофильные юридические фирмы, которые, помимо прочего, занимаются миграционным правом и предоставляют номинальный сервис. Достойным помощником будет компания «Альт-Брайер», специалисты которой предоставляют сервис практически во всех областях права.

Это выгодно тем, что, во-первых, практически во всех оффшорах фигурируют номинальные директора, и гораздо удобнее решить данный вопрос еще при создании компании, а во-вторых, в любом случае, регистрация оффшора (а это возможно только за границей) потребует знания миграционного права, и тут также без квалифицированной помощи не обойтись.



Просмотры: 575 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 0